Интернет

Почему у вай фая сигнал хороший а скорость маленькая? Почему? Что можно сделать?

Нормально работает через раз. Могу смотреть целый день фильмы (я с телефона) , а затем нормально не могу ничего загрузить. Обидно ужасно (
ну скорость зависит от провайдера ) если сам интернет медленный то роутер и вай фай тут не причем! ну бывает иногда роутер тупит ) в таком случаи надо его вытащить с сети на 30 сек и снова включить ) и все ) или же в те моменты когда ты с телефона что то делаешь может же кто то другой например с ноута сидеть там и качать что либо через торрент ) тогда скорость и падает )
Артур Сайфеев
Артур Сайфеев
7 807
Лучший ответ
найди дядьку с прямыми руками пусть настроит....
Evgeni Alekseev
Evgeni Alekseev
27 984
У ви-фи скорость норм, 54мбит\с, скорость зависит не только от инета или ви-фи, но во многом от скорости отдачи информации сервером на который заходишь. Вечером нагрузка обычно возрастает, и инет может немного тормозить, особенно, если сайт имеет ограниченный трафик и много народу на него заходит.
провайдер который раздает интернет. . от него зависит скорость интернета
Алексей Зубко
Алексей Зубко
2 729
Скорость передачи данных зависит не только от wi-fi роутера, но и от твоего провайдера - в определенные моменты может просто падать скорость на стороне провайдера (эти хитрые тарифы типа "ДО" 20 МБит)
у меня такая же фигня, только от скорости инета ни чего не зависит, ноут стоит в 10ти метрах от маршрутизатора wi-fi 4 полоски сети показывает а скорость при скачке чеголибо 100- 80 кило бит секунду, подношу ноут к приставке wi-fi 400 кб/с и причём спрашивается здесь скорость инета ???
У меня тож такой бываеть! Низнаю че делать