Интернет

Много слышала про скайп, но не знаю, что это такое!

Расскажиет пожалуйста, сколько она весить? Сколько стоит скачать? И можно ли с неё бесплатно звонить на мобильный?
бесплатно на мобильный звонить нельзя, весит копейки, скачать стоит, если Вы часто созваниваетесь через компьютер с друзьями, лично мне для этой цели агента хватает
Алмаз Тюлегенов
Лучший ответ
Александр Жирун Вот я тоже думаю об этом,что мне и агента хватит! Если бы на мобильные было бы бесплатно,тогда бы скачала,а так не буду! Спасибо!
на мобильный только за деньги
весит немного
СТОИТ
Скачать всё же стоит - качество связи обычно лучше, чем в Агенте. Да и установлен он у многих. Хотя последний Агент я не проверял....
Общение через камеру.... Классная штука
Abonent Kayfuet
хочешь отправлю тебе на почту или в агент
Александр Жирун Ещё вопросик,а чем лучше агента?
стоит качать! можно звонить! прога супер! особенно если веб камера есть
Если установлена web камера, то можно ещё и видится с любым человеком (с тем условием, что у енго тоже она есть)
skype.com, весит мало
это когда индейцы с башки волосы срезают тупым ножом...
N.
Nurs .....
это программа, позволяющая общаться через сеть интернет со своими коллегами, друзьями, родственниками по всему миру. Программа разработана компанией Skype Limited. Программа позволяет:
Вести индивидуальную переписку, обмениваться сообщениями с коллегой по работе, так же как и в других программах вида ICQ, QIP или Jabber.
Если у вас есть микрофон и наушники, вы можете дозвониться до друга из соседнего города и просто разговаривать, как-будто вы общаетесь по телефону.
Если у вас есть веб-камера, микрофон и наушники, то вы можете проводить видеоконференцию, видеть собеседника, слышать его и отвечать, можно сказать это видеотелефон, но на самом деле информация передается через сеть интернет, и вы платите не за минуты, а за количество отправленных и полученных мегабайт.
Программа Skype (Скайп) позволяет звонить вашему партнеру на мобильный телефон, стационарный телефон, отправлять смс-сообщения на мобильный телефон. При этом вы не встаете из-за компьютера, выбираете выгодный для вас тариф и платите меньше. С помощью скайпа вы можете дозвониться в любую точку планеты, при этом звонки со Skype на Skype будут совершенно бесплатны. В случае если у вас срочная командировка и нет возможности открыть программу Скайп, вы можете переадресовать звонки и текстовые сообщения.
Yerzhan Khassenov
Skype - программа обмена сообщениями, с функцией отправки смс и звонками КОмпьютер-компьютер, а также компьютер-любой телефон в мире.

Скачать: http://skype.com/go/downloading