Интернет

Люди, хэлп!

У меня на компе стоит опера и гугл, но когда я захожу гугл у меня высвечивается такая фигня, типа вебалта и т. д. постоянно. (Раньше выскакивал рамблер, но потом каким то образом его убрали. ) Как мне удалить эту вебалту?
Анют, вроде имя у тебя русское, но изъясняешься на китайском =)
Правильно ли я понимаю, что при запуске браузера Google Chrome у тебя первая (стартовая страница - http://www.webalta.ru/)?
Если так - то идешь в настройки - начальная группа - страница быстрого доступа (или выбираешь стартовую страницу)

Если дело связано с плагинами, то в настройках есть вкладка - расширения - ищешь там проблему и удаляешь ее.
Если дело связано с поисковой машиной - то в настройках - Поиск - выбираешь нужную поисковую систему.
Евгений Семенов
Лучший ответ
Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показывать скрытые папки, файлы ...
потом скачать и запустить☛ http://www.comss.ru/page.php?id=84 МВАМ полную проверку
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.

В Гугле (или Мозилле) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после записи
C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
(или "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" )
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)
Не забываем про ярлыки в Пуске и заглянуть Пуск--Программы по умолчанию
или
Закрыть браузеры
Пуск--Выполнить [Найти..] --C:\Users\вписать имя компьютера\AppData\Local\Webalta Toolbar\uninstall.exe Запустить.
вебалта-известная рекламная ерунда (не желательное ПО), которая внедряется как бы дополнением к устанавливаемому ПО, на компьютере удаляется либо вместе с устанавливаемым ПО либо специализир. программами такими как addware, antimailware и тд.
Gennadi Galuzo
Правой кнопкой по ярлыку хрома, потом в строке объект удаляешь все лишние надписи (чтобы оставалось C:\Users\svyaznoy\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe), а потом в Удаление/утановка программ у даляешь это прогу
вебалта !!!очень знакомо, надо удалять через реестр )