Интернет

люди помоготе пожалуйста, перестал работать интернет

перестал работать интернет и с модемом и с wifi подключается только к " без доступа к интернету " так же во всех браузерах пишут про ошибку 137.заранее спасибо
Джон Смит
При попытке просмотреть желаемую страницу система может прислать вам сообщение о своей неисправности. Причиной того, что вы получили «Ошибку 137: Система пыталась удалить/заменить привод» , можно с уверенностью назвать следствие ограничения подключения по локальной сети.
В большинстве случаев ошибка вызвана степенью «загрязненности» операционной системы программами, полными вирусами и путаницей в цифровом мусоре.

Первое, что вы должны сделать, - это запустить полное сканирование компьютера. Вирусные программы иногда блокируют или уничтожают критические файлы для компьютерной системы. Скорее всего, здесь поработали вирусы категории spyware или malware. Рекомендуем вам проверить систему с помощью другой антивирусной программы, которая предназначена для удаления этих вирусов. В зависимости от объема диска и оперативной памяти, проверка может занять от одного часа до трех.

Второе, что вы должны знать, — самолечение может принести сильный вред вашему компьютеру. Поэтому обратитесь к квалифицированному системному администратору за помощью.

Мы можем вам предложить ряд несложных рекомендаций по устранению Ошибки 137.

1. Восстановите прежнюю версию системы. Зайдите в «Пуск» , откройте «Все программы» , потом «Стандартные» и «Служебные» . Выберите команду «Восстановление системы» . Проследуйте советам редактора и выберите наиболее подходящую для вас «Точку восстановления» . После этого запустите программу. В течение 10-15 минут ваша компьютерная система будет готова к дальней работе в ней.

2. Попробуем вместе устранить неполадки с помощью Internet Explorer. Откройте «Пуск» и выберите «Панель управления» . В категории «Система безопасности» выберите команду «Поиск» и «Устранение проблем» . В окошке «Получить самые последние сведения об устранение неполадок» нажмите «Да» . Далее нажмите ссылку «Подключение к Интернету» . В открывшимся окошке нажмите «Далее» . После устранения неполадок компьютер успешно продолжит свою работу.

Самый лучший совет в борьбе с ошибкой 137 – не устанавливайте программы, если вы сомневаетесь в степени их безопасности. Удачи в решении проблемы!
Тимур Дошмуратов
Лучший ответ
Проверьте файрвол, может он блокирует.
Ru
Russ
сделай перезагрузку модема