В чём может быть причина того, что у меня в компьютере стала самопроизвольно уменьшаться свободная память на системном жёстком диске?
И что мне нужно делать с моим компьютером - лечить его, чинить, илиещё как-либо ремонтировать?
Интернет
От чего конкретно может плохо работать мой компьютер?
CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом. Русский язык присутствует.
http://www.ccleaner.com/
В настройках добавьте пути очистки
C:\WINDOWS\Temp
C:\Documents and Settings\****ВЫ****\Local Settings\Temp
И еще отключи обновления
http://www.ccleaner.com/
В настройках добавьте пути очистки
C:\WINDOWS\Temp
И еще отключи обновления
в чем выражается плохо работает?
в данном случае - поставить хороший антивирус и проверить все досканально.
в пуск - выполнить - введи - %tmp% с процентами и нажми ок. всё что там увидишь удаляй. также НЕ храни на рабочем столе и в других местах диска С кроме моих документов разные файлы с расширениями ехе. кроме того отключи восстановление системы на всех дисках, короме того где нет винды и на последок почисть восстановление системы - пуск - программы - стандартные - служебные - очистка диска - поставь все галки кроме сжатие старых файов, а также зайди на вкладку дополнительно - восстановление системы - очистить - ДА. после чего нажать ок в очистке диска и потвержить действия. все рекомендации даны только для ХР винды.
попробуй программы для чистки типа Easy Clea, дефрагментацию, или просто убей систему форматированием и поставь начисто.
САМО произвольно - ничего - не уменьшается.... очисти файлы памяти интернета - уменьши - объём закачки - и не будешь виснуть ...удали - что - не нужно
Илья B@xter
именно куки и сохраненение файлов
Илья B@xter
не чисти диск прогами ...может удалит ценное - -удаляй только сам - не верь программам - которые не знаешь
Запусти очистку диска и удали там все контрольные точки воставления системы (кроме последней) если место не увеличится тода хз может и вирус....
А какая? Я так понял, что скорее всего виртуальная?
Илья B@xter
виртуальная скорее только у тебя ...
Во всем виноваты мелкие вирусы.
от вируса
если vista, то это не удивление. зайди в свойства диска С и нажми на Очистка диска. там явно мусора набралось
Илья B@xter
vistaotstoj !!!
Может дело в пользователе у меня вот всегда хорошо работает.
Илья B@xter
ты прав - у хорошего пользователя - всегда - работает )