Интернет

Если установить домой Wi-fi нужо ли за него ежемесячно платить? или только за обычный проводной интернет?

Только за кабельный.
Master Photoshop :d
Лучший ответ
Вы настолько неразбираетесь в сетевых технологиях, что ответ требует написание монографии. Почитайте просто в википедии, так как написание монографии бесплатно вы врядли получите.
Neznu Kak
wi-fi твой и только твой. Раздаётся твоей железякой и общаются с ним твои компы.
Никому за него ты не должен.

Если только сосед не подключится к твоей сетке и не накачает траффика :)
Ты хоть ведро себе установи, провайдеру все равно. Ты платишь за инет, согласно тарифного плана.
Платишь только за проводной интернет
За роутер ничего не надо дополнительно платить
Конечно только за проводной. Ну роутер еще придется купить
Платить следует за "верёвку" с Интернетом и всё! А как ты будешь его "размножать" то ли с помощью Свича то ли с помощью Роутера с точкой доступа - это Провайдеру "фиолетово". Ведь скорость (а ведь за скорость то мы и платим :-))) ) постоянна на вводе в вашу квартиру, и если вы "раскидаете" его по нескольким ПК, то соответственно и скорость упадет порпорционально количесту Машин в сетке! Таким образом, чего Вы будете "вытворять" со своей линией это никого не волнует! :-))) Удачи!
Alex Smitt
да, надо, это же интернет все-таки. тока не забудь запаролить
Tsyplyakov Denis
Рахиты безмозглые! WiFi всего лишь "соединяет" (без проводов) компьютер и точку доступа (обычный проводной интернет) . И всё!!!!Не плати за обычный проводной интернет и не будет WiFi. Дело личное, бараны!
Igor Khudobin
нужно платить за все
Www Www