Интернет
почему дети в компьютере отлично разбираются а в уроках нет?
потомучто они много сидят за коппютором а уроки не хотят делать!
Не обобщай :)
Они не умеют разбираться в компьютерах, тем более отлично (((
Потому что такова область интересов. В компьютере им копаться интереснее, а получать другие знания — нет. Горе таким учителям, которые не могут заинтересовать ребёнка.
Их разбирательство в компьютерах, кстати, ограничивается навыком запуска игрушек. Чтобы разбираться в компьютерах, нужно тоже читать книги. Внезапно!
потому что за компом практика. а в школе больше теория которая почти ничему не учит для жизни.
Потому что комп им интересен
Если ты думаешь что умение играть в игры и жать на кнопки это по твоему разбираться в компьютере то ты сам не далёкий.
Они как правило и в компьютерах не особо разбираются
Потому, что придурки конченные. Бл*ть, могут они сделать что-то программное, а уроки нет. Я другой, у меня наоборот все, и я рад.
Не подпускайте к компьютеру, и будет интерес к учебе
это глупые дети и ...ленивые)))
компьютер им интересен, а школа нет
к компам есть интерес а к урокам нет
время такое)
Поколение пошло другое. В ноутбуках, компьютерах разные стрелялки, игрушки. А школа как говорят дети нудная, но они не правы...
Согласен мне 15 и мне интересней покапаться в компе, чем почитать книгу и тд.
Даааааа мой брат токо и делает что сидит за компьютером)
больше времени проводят за компьютером, чем за уроками.
дети компьютере играют а для игру их не надо потратить энергия или еще что то
потому что они одни им никто не мешает