Под конец месяца резко падает скорость, так было несколько раз. Я позвонил им, мне сказали что мой тариф (Земля+) имеет трафик 80Mb(или Gb), потом я взял договор и квитанцию об оплате, (ЩЯС самое интересное... )
Везде написано БЕЗЛИМИТНЫЙ!!!! Что за фигня и как им доказать что у меня безлемит и я поключал его и я плачу за безлимит!!! !
Интернет
Ростелеком дурит мозги!!!
договор, это и есть ваш аргумент
>>Везде написано БЕЗЛИМИТНЫЙ!
безлимитность в данном случае, означает, что при превышении некого объема трафика - подключение к интернет не отключится, а лишь урежется скорость.
В общем, на сайте провайдера внимательно читать про тарифы и выбирать такой, где будет запас, которого хватит на месяц.
Подобные оговорки в условиях тарифов существуют так давно, что никто уже внимание не обращает. Подключаешь либо ускоритель в нужный момент и скорость увеличивается, либо используешь более дорогой тариф с бОльшим пределом.
идите в прокуратуру. раздающие сигнал вообще оборзели.
Ты читай лучше, безлимитный у тебя интернет, так и есть, только вот по истечению трафика в 80ГБ, у тебя скорость падает до минимального, вот и все.. . И никогда не истери, а читай договор, тебе подают интернет на высокой скорости пока не израсходованы 80ГБ потом офкают на минимум....
он и есть безлимитный. тебе же не отключают инет после лимита? просто режут скорость - это законно. и есть в описании тарифа.
Виктор Tаракановский
НЕТУ!!!! И СКОРОСТЬ РЕЖУТЬ С 25Mb до 300Kb
Ваш тариф безлимитный, просто он имеет трафик по ограничению скорости - 80 гигабайт интернета предоставляются по заявленной тарифом скорости, а по превышении трафика скорость падает до указанной в Договоре минимальной скорости. Вам же не отключают интернет по превышении трафика - просто скорость падает!
п. с. : внимательно читайте Договор, когда подписываете!
Ок, в каком городе сие безобразие?
Договор надо читать "до", а не "после"!