Интернет

как войти в интернет с телевизора ЛЖ

больше инфы нужно
Если не смарт тв, то и не будет заходить
купи TV BOX http://ru.aliexpress.com/item/CX-919-Quad-Core-Mini-PC-Android-4-1-1-TV-Box-Antenna-RK3188-Cortex-A9/1543438468.html покупала за 1200р
смарт. тв просто курит в сторонке

у тебя ланкабель для того чтоб смотреть только по локальной сети
лучше бы модель скинул.

Смотря какой ноут и телек:
нужен провод
HDMI-HDMI (Лучший вариант)
HDMI-VGA (звук будет на ноуте)
VGA-VGA

в настройках телека переключаешь на HDMI или VGA
Даулетхан Омарбеков
Лучший ответ
попробуй с стиральной машинки зайти
Если не смартТВ то невозможно, только через ноутбук или комп. Но если есть разъем для ЛАНкабеля, значит можно, в пульте поищите эту кнопку. Инструкцию почитай, есть ли там интернет, то может этот разъем не для интернета а для чего-то другого, например передачи изображения по локальной сети.

Назови модель телевизора, посмотрю.

>а как зайти в инет с телевизора, подключив ноутбук?

если есть в ноуте HDMI - то этим кабелем, придется купить, можно на радиорынке, а то они дорогие. Если в телике есть VGA - то кабелем VGA. Потом настрой вход с ПК, и размер картинки, автоподстройку для повышения четкости.

Только подключай кабель тогда когда или телик или ноут не включен в электросеть. То есть перед подключением/отключением кабеля - отключи от электросети один из приборов, например ноутбук, потом снова включи.
Николай Бидюк
через провод ашдимиай, если соединяется с ноутбуком
Алексей Юмин