адрес на кириллице не вводится, не попутают там чего, если на латинице накалякаю?
на какой срок можно рассчитывать в среднем?
какой порядок получения посылки?
ну каков шанс, что деньги уйдут, а товар не придет?
Интернет
кто имеет опыт покупок с Aliexpress? необходимо пару уточнений
"ну каков шанс, что деньги уйдут, а товар не придет? " - пока вы сами не нажмёте кнопку подтвердить получение товара - продавец деньги не получит! Это главная защита. Он должен выдать вам трек-номер, вы отслеживаете по нему движение товара. Если не отслеживается более недели или застянет где-то очень долго - открывайте диспут и деньги вернутся.
И не забывайте: для каждого заказа есть таймер времени, после которого продавец получит ваши деньги! Если товар не получили ещё, то смотрите, чтобы таймер не дошёл до 0, а то претензии предъявить не сможете!! !
Распаковывать товар надо на камеру! Сначала покажите пакет, что ничего не порвано и данные ваши. Потом открывайте, доставайте товар, опять на камеру вертите, чтобы показать, каким он дошёл. Если товар возможно проверить в действии - проверьте на камеру. Если что будет не так, то видео очень поможет вам.
Все данные введены латиницей, проблем нет, получил уже 5 посылок от них, главное не ошибиться.
Посылки идут от 15 до 60 дней, чаще всего от нашей почты зависит.
Получение такое же как и обычно на почте, уведомление + паспорт.
Шанс ничтожно мал, ибо продавец не получает деньги, пока не подтвердишь получение товара.
Там - не попутают, главное чтобы здесь поняли.
Доставка зависит от города, обычно 4-5 недель.
Пришел с квитанцией на почту и получил.
Шанс зависит от вас, точнее от того продавца с каким рейтингом вы выбрали. Впрочем система защиты покупателей позволит вернуть деньги.
Пришел с квитанцией на почту и получил.
на латинице и надо писать! процент что посылка не дойдет есть но очень маленький есть возврат денег через открытия спора. получения посылки в почтовом отделении обычно . если заказываешь доставку через ems это платная доставка то домой привезут.
Мне пришло за 2 недели, оплачивала с веб. мани, бесплатная доставка. В почтовый ящик пришло уведомление, что на почте лежит для меня посылка - пришла и забрала) ) Главное правильный индекс ввести.