Интернет

Какой покупкой с Aliexpress вы довольны больше всего?

Василий ......
Больше 200 заказов: разные мелочи, обувь, одежда, электроника, измерительные приборы, светодиодные лампы, ленты, сами светодиоды, электро и ручной инструмент... 3 или 4 посылки затерялись - деньги вернули, пара - тройка мелочей были бестолковыми, остальное хорошего качества и нормально работает. Просто нужно знать, как и что выбирать, учитывать отзывы, читать внимательно описания, и при необходимости, задавать продавцу вопросы, а не смотреть только на фото, как Мяу Котенька.
Ведь в наших магазинах продаётся то же самое, только часто, самого скверного качества от неизвестных производителей, которых на Ali просто не допускают. Да ещё и по завышенной в 2 - 5 раз цене. Чаще всего пользуюсь, естественно, обувью - полуботинки ручной работы из натуральной (без обмана) кожи на мягкой подошве, каждый день уже больше полугода (около 2700 руб). В местных магазинах ничего близкого найти не удалось, а немного похожие - втрое дороже. По работе почти каждый день - цифровой мультиметр с токоизмерительными клещами (для постоянного и переменного тока), с автоматическим выбором пределов измерений. Три года рылся в интернете - более примитивные модели по цене начинались от 3500 руб, а такого класса - от 5000 руб, и только под заказ. На Ali он мне обошёлся в 1300 руб, почувствуйте разницу. Из последних приобретений - пара слуховых аппаратов для жены. Она как примерила, так и пользуется целыми днями. На Ali цена за пару (комплект) меньше 700 руб, здесь за один точно такой же - 1000 руб и больше.
Sobit Rajabov
Лучший ответ
Не заказывал там и не собираюсь.
Daka Аппазов
да никакой. Гогно одно присылают, хоть и дешево.
жвачкой
Taitoru Sulukkara
Я там гондомы заказывал, радуюсь 5 детей у меня уже
Kasem Jamal
Да вроде всем доволен. За полгода из 5-ти посылок только 1 не дошла и вернули деньги. Заказывал мобилу, мелочи к ней и велофару+аккум.
Самое главное выбирать продавца с хорошей репутацией и отзывами.
Основным вооружением Украинской армии.
Asilbek Axmedov
заказала там микрофон, по фото вроде нормальный . и дешёвый.
ждала 1.5 месяца. пришел. Обрадовалась. Начала распаковывать .Оказалось:
1.Он из... Пластмассы, хотя на фото кажется увесистым. А сам весит.... Пф..
2. Он не работает. К компьютеру вроде в нужное место подключен. Все программы показывают, что микрофон подключён и работает. Но как только я начинаю записывать видео ( кстати в программе через которую я записываю показывает, что микрофон работает) , звука нет.
Эх...
Sobit Rajabov Если программа показывает, что микрофон работает, значит неправильно настроена запись звука. В Bandicam по умолчанию он сохраняется в отдельный файл MP3.
Paul Markidan "хотя на фото кажется увесистым" - небось, динамического типа? ))

Подозреваю, это "караоке-микрофон", предусилитель в компьютере просто не может его адекватно "раскочегарить", само качеств микрофона может быть и не при чем )
очень много на али покупаю). половина покупок любимые)
https://youtu.be/AhnnPBfCDNU
Телефон заказывал LeTV x600. Qualcomm 800. Хорошая такая балалайка. Единственное поставить кастомную прошивку, если руки не из ж0пы, и все