Помогите пожалуйста.
Роутер d-link dir615, интернет интерзет.
По кабелю скорость 95-100мбит/сек, по вай-фаю 20-35мбит/сек. Что делать?
З. Ы. Руттер поддерживает до 300мбит/сек.
Интернет
настройка роутера
Откуда Вы взяли проводную скорость 300 мбит? . Всю жизнь было 100... http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1581860&hid=723087&track=tabs
А беспроводная скорость зависит ещё и от скорости адаптера на ПК или ноутбуке.. .
Кирилл Федоров
Я не говорил про проводную скорость 300мбит, я просто хочу, чтобы он раздавал заявленную.
или слабый сигнал или режим Wifi g а не n
поддерживает 300мб/с - это нормально. По паспорту. то что WF равен 1/3 ВОЛС - тоже в норме. не переживай.
Проверьте в сетевых подключениях поддерживаемую скорость Вашего вайфай приемника, если дело в ноуте. (Сетевые подключения-правой клавишей на Ваше беспроводное подключение-состояние: там нижней строкой скорость) Возможно пропускная скорость самого приемника 50мб\с. вот он и делит её между приемом и отдачей ~50\50. У меня на смартфоне так же, на ноуте дрова обновил, общая скорость поднялась до 150мб\с
300 это в теории, а на практике же даже на 1000 не могут в реальности вытянуть больше 80.
Это лож, обман. Самая высокая скорость 90-100 и это у самых дорогих моделях.
Либо аппарат клиент с устаревшим станддартом типа g.
в настройках роутера выбери страну США и поставь максимальную скорость передачи
У тебя должно быть 1000 Мбит/с
До 300 мбит в секунду поддерживает по кабелю, а не по вай-фаю. Скорость вайфайного соединения редко бывает выше 100 мбит. По этой причине например в паспорте Sony Playstation4 написано, что Sony рекомендует несмотря на наличие у приставки Вай-Фая подключать ее все же кабелем. Либо напрямую либо к роутеру.
Модем возможно нужен
Поставь защиту wi fi на Wpa Wpa2 psk в других режымах он плохо раб ето лучшые
Подключай напрямую и всё