Я хочу снимать прохождения всяких хороших игр, но и стримить . Стоп стоп только не по говнокрафту, говнодоте и говнокопателю . Мне не надо столько много подписчиков у таких как лололошка или Фрост, потому что они подписчиков накручивают, а видео неинтересные . Мне
Не нужны деньги . Подскажите как надо снимать прохождения и стримы, чтобы они были интересными
Интернет
можно ли в 12 лет стать ютубером ?
Нужно хорошо играть или хотя бы не тупить и не дохнуть за каждым углом раз по десять, но вот микрофон лучше будет вообще не включать.
Олег Демин
Зачем микрофон выключать ?
Алексей Хасанов
Можно, но нужна хорошая дикция, но для этого нужно читать книги, без микрофона это уже не ютюбер. Ну естественно и не тупить)))
Алексей Журавлёв
Можно установить программу которая изменят голос в видео
Да. конечно.
избавься от слова гов....
можно, при условии того что ты не будеш делать обзоры на игры и показывать как ты играеш, а лучше забрось это дело пока не повзрослееш а то будет тебе туча дизлайков
дизлайки будут огромные канал не будет популярным никак потому что народ просто терпеть не может видео от школьников т. к. в 99% случаев видео там о том как они играют и сливаются, дельных советов нету, да и чтобы стримить надо как минимум очень мощьный комп и карту захвата
Олег Демин
Но попробовать можно. Я буду снимать по норм играм, а не школьные летсплеи по Майну
в 12, даже если у тебя будет многое по теме и интересно очень большую часть потенциальных подписчиков отпугнёт ещё совсем юный голос, да и монтаж будет, скорее всего, ниже среднего.
https://www.youtube.com/watch?v=mvEQkpbr3bo не поймёшь конечно, но по теме.
Не обижайся, но за доту я бы тебе лицо разбил.
Если ты выглядишь на 15 :^)
да
меня завут полина я живу в чите и очень прошу чтоб вы мне помагли стат блогиром это моё жилания с децтва прошу .
Евгений Лазаренко
Для начала посоветую открыть словарь орфографии
Берёш и становишься!
Если стать видеоблогером нужно достигнуть 16 или, 18 лет а так акаунт не зарегестрирунтся
Никак. Минимум 16 лет и суперигровой комп