Интернет

как доказать маме, что ютуб может быть моей работой мама не разрешает мне стать ютубером, я об это очень мечтаю

Она думает что твоя обязанность учить уроки! И в этом она ошибается друг мой творческий) У каждого человека своя особенность и свои интересы. А ты возьми докажи что это возможно заработай количество денег и сделав серьезное лицо скажи что это твое решение, Но про школу не забудь, хорошо? Но сомневаюсь что ты сможешь заработать большие деньги ведь для этого нужна хорошая камера, качественный микрофон и актерское мастерство!) Но знаешь ли, русский ютуб платить тебе будет единицами как и всем остальным. Что-бы добится успеха тебе надо больше денег. Плюс у тебя должна быть отличная интонация, богатый словарный запас и главное чистый нос без козявок. Знай, школьник который разговаривает с заполненным носом вызывает злость и отвращение у зрителей. И еще посети логопеда и избався от проблем с произношением слов. Если ты будешь говорить как больной с гайморитом то повстречашь вот таки комменты- Бл*дь тупой школьник, лох, свинья, избавься от насморка, ужасное качество или даже Мамку твои е*ал. Если всё это у тебя хорошая аппаратура, хороший голос и творческая личность то начни прям сейчас! (Если мама тебе разрешит) Удачи!
Вячеслав Обухов
Лучший ответ
И правильно делает, что запрещает. Иди в школу и учи уроки, а то потом никто на работу тебя не возьмёт и пенсии не будет
Ютубер - работа? Хе-хе.
Из тысячи людей, разместивших видео на Ютубе, считанные единицы заработают на этом деньги.
Emil Kochariev
Безмозглое малолетнее существо. Тут и доказывать ничего не нужно.
Ярик Горбунов
Варис Гейдаров за что ты меня оскорбляешь? Если она мне не верит я ищу помощь в интернете, что тут такого?
Покажи ей деньги, которые там заработал, или, лучше, купи ей подарок на эти деньги
заработай там денег и докажи обратное
покажи. ей. свои. видео
Или. сними. с. ней. совместное. видео
да ты все равно ничего годного в этот ресрс не привнесешь верно
че ты хочешь делать лецплеи или влоги и прочий мусор