Интернет

Сколько Зарабатывают Ютуберы и от скольки

Сколько зарабатывают Ютуберы в месяц, у которых около миллиона, просто я хосчу тоже начать снимать видео, но я не знаю со скольки подписчиков мне будут плотить даньги Анон плез :)
Но для начала давай посчитаем - Youtube выплачивает начиная со 100$ или 70 евро (5000 рублей).
партнёрcкие программы - с меньшей суммы, но у них есть требования по количеству подписчиков (от 500) и просмотров в месяц (от 10 000).
На 100$ (7000 рублей) надо для России иметь 50 просмотров на каждый рубль.
Т. е. 350 тыщ просмотров (на все ролики). Осилишь?

Ютуберы с миллионом могут иметь разные просмотры - у кого-то 10 миллионов, а кого-то и 100 миллионов в месяц. Сейчас реклама сильно подешевела именно в России из-за нищеты всеобщей. Дорогой рекламы нет из-за санкций.

за 1000 просмотров в России этим летом (2016) платят по 12-16 рублей в среднем на каналах блогерско-влогерской тематики. Другие темы могут оцениваться повыше - качественный летсплей до 20р (но это один игрок из 100 на ютубе - у остальных дай боже дотянуло бы до 10р). Бьюти- каналы могут доходить до 30-50р (их очень трудно снимать, да и знать надо что-то), музыкальные каналы могут получать до 100-150 рублей (в России, да), но обычно ролики выходят очень редко (тот же Эджойкин-Энджокер)...
В США-Европе, за то же самое платят от 10-15 раз больше (до 3 евро за 1000 просмотров).
Валерий Салаев
Лучший ответ
Ни фантазии, ни идей, ни оборудования, ни знаний.
А всё туда же. Нихуя не делать, снимать "видосики" и заколачивать миллионы.
Миллион просмотров в месяц надо иметь, что бы ощутить доход хоть как-то...
Тебе это не грозит :)
@g@ Yu@