Интернет
Как мне стать ютубером?
Мне 11 лет и я хочу снимать видео про прохождения всяких игр. Но у меня нет телефона с камерой и ноутом я пользуюсь папиным.... Теперь вы понимаете всю сложность ситуации? Вобще возможно мне стать ютубером?
Прошу, не надо. Вот серьезно и без шуток. Тебе пока рано даже думать об этом!
Сниму с тебя розовые очки: Там не все так просто и несколько лет нужно пахать как проклятый просто на чистом энтузиазме (просто так, за идею, за спасибо заниматься тем что реально нравится делать). Делать все нужно идеально, качественно и, выделю капсом, ИНТЕРЕСНО! Посмотри сколько начинающих ЛП ютуберов. Их Майнкрафт только раздражает и почти каждый из них рано или поздно бросает это дело, по разным причинам. Лень. Сложности. Или тупо надоело.
Далее: Доходы с Ютуба сейчас все меньше и меньше, а развиваться новым канал все сложнее из за наличия уже сформировавшихся каналов, аудитория которых предпочтет именно их, так как к ним они уже привыкли. Чем ты собирешься удивлять народ если у тебя нет никакого нужного оборудования, а для игрового канала нужно делать быстро контент. Вышла игра - ты должен первым успеть снять "первый взгляд" или начать ЛП. артинка должна быть FullHD 60FPS для комфортного просмотра, а для этого нужно хорошее железо (а оно стоит немалых денег) навыки видео монтажа. Сложности могут вспыхнуть просто с теми же авторскими правами. Это большая и сложная тема, которую я не буду тут расписывать.
Все не так просто, так что пока что займись САМОРАЗВИТИЕМ. Подрастешь, сделаешь уже выбор что ты хочешь. Учись и развивайся, малой!
Ну телефон с камерой точно не нужен. А вот на ноуте надо программу типа бандикам. Плюс видео редактор. Только ноут вряд ли потащит это всё.
Ютубер без камеры и с ноутом?)
Сомневаюсь что что-то выйдет
захват видео с экрана и вперёд
Летсплеи, Челленджы и прочее лабуда никому нафиг не нужна.
Снимай то, что нужно людям - мастерклассы, умные обзоры новых и редких программ и вещей, полезные советы, рукоделие...
вот тока - кому ты нужна???
Asilbek Mirzabassov
..если даже папе пофиг, не может девчонке настроить всё, чтоб видео снимать)
Дмитрий Жестков
не обижай ребёнка пусть развивается )
а на что тебе папа? Почему в этой жизни ты всё узнаёшь у чужих людей? Он что тебе, не родной? Ты его боишься?
Или ему нет до тебя дела? Он же всё и объяснит тебе, покажет.
мда мода пошла у людей все ютуберами хотят стать. Удиви контентом.
Сейчас не особо любят школьников. А какие игры? ПРосто мы с братом тоже канал собрались запускать
Мурат Сабырбаев
Ну Minecraft, Slither.io, Agar.io