Интернет

Как стать ютубером?

Что для этого нужно? Какие гаджеты? Программы для видеомонтажа и тд?
Камера, свет, фон и микрофон.
Камера - в первое время пойдет и телефон если там хорошая камера
Свет - в начале подойдет какая-нибудь настольная лампа с натянутой тканью перед лампочкой для рассеивания света
Фон - любая однотонная стена дома и опять же какая-нибудь ткань
Микрофон - тут лучше не экономить и взять какой-нибудь Zoom h1, чтобы качество звука было идеальным, можно смотреть видео с плохой картинкой и хорошим звуком, но не наоборот.
Программа для монтажа - Adobe Premiere Pro
Программа для создания превьюшек видео - Adobe Photoshop
Программа для снятия видео экрана компьютера - Bandicam
Ербол Бабасов
Лучший ответ
будешь сиськи показывать забанят, а больше от тебя ничего интересного ждать не стоит
Сиськи и жопа+камера << для девушек
Контент нужен интересный, а откуда он у тебя, если у тебя нет денег на заграничные поездки или хотя бы для интересной реализации своих авторских идей в процессе занятий хобби?
Игорь
Ну достаточно телефона и доступа в интернет ( и аккаунта Гугл ). Регистрируешься в Ютюбе (Гугл) и снимаешь видео на телефон и потом через комп или сам же телефон выкладываешь!
Илья Бондаренко А куда потом деньги придут, когда млн просмотров будет?
Скачиваешь Bandicam для заснятия видео с экрана, или скриншота . Создаюшь канал на YouTube, учишь правильнно и граматно говорить, учишся на таких летсплейшиках (Если канал для игр)) , как Винди 31, Куплинов, Олег Брейн и т. д.. на даный момент, для начала этого хватит ))
Erkin Murzagulov
камера и творчество