Сегодня от друзей пришло сообщение, что с субботы WhatsApp станет
платным. Для того, что бы не платить за сообщения надо отправить 10
сообщений своим контактам и ваш логотип из черного станет синим. Это
правда или очередная лажа?
Интернет
WhatsApp платный?
Приложением WhatsApp можно пользоваться бесплатно в течение первого года.
Далее вы можете подписаться на следующий год использования WhatsApp,
заплатив $0.99.
Обратите внимание, что WhatsApp никогда не будет списывать деньги
автоматически.
Подписки являются накопительными, поэтому, если вы заплатите еще за год
вперед, то данная сумма добавится к текущей плате и вы сможете пользоваться
приложением на год дольше. Разницы между бесплатной и платной версиями
WhatsApp нет, различен лишь период использования.
Обратите внимание: удаление и переустановка WhatsApp не удаляет вашу
подписку.
Если у вас есть вопросы, связанные с платой за использование WhatsApp,
прочтите это.
заплатив $0.99.
автоматически.
подписку.
прочтите это.
Руслан Дарибеков
Пользуюсь этим приложением уже 3 года. НИ РАЗУ не платил ни какие деньги приложению. То что пишут что приложение платное в сообщениях, это мошенники. Не ведитесь на это.
Дмитрий Рожок
Да, это так. Я тоже пользуюсь ватсапом уже 3 года и она абсолютно бесплатна. Что установка приложение, что пользование ею. Зашла на официальный сайт Ватсапп. У них есть платные приложения для Бизнеса.
Вирусное спам сообщение активируется дважды каждый год - полный текст «WhatsApp в субботу утром станет платным, — говорится в сообщении. — Если у вас есть по крайней мере 10 контактов, отправьте им это сообщение».
Лажа.
бесплатный он
ПЛАТНЫЙ, у моей тети есть такое.
Виктор Плехов
Что такое есть?
Руслан Дарибеков
БЕСПЛАТНЫЙ. Всегда.
Чеши язык сколько хочешь
чудеса
Вам сообщали, что Вацап станет платным? Узнайте правду...
https://lasdorf.info/whatsapp-станет-платным-в-субботу/

Это СПАМ РАССЫЛКА
Остались люди которые верят в спам???
ростелекому вотс ап как нож в жопу
Виктор Плехов
Причём здесь Ростелеком? Он такого мессенджера не имеет.
Это не правда и лажа обыкновенная чушь ) ну бойтесь, общайтесь дальше!!!
Это вирус
Мне смс прислал WhatsApp "Извините! Мы внесли изменения в ваш аккаунт. Срок предоставления вам наших услуг истекает 10 марта 2016 г.. "
Макс Летов
мда, у меня тоже такое уведомление пришло это означает что разработчики whatsapp решили снова сделать подписку платной хотя и обещали что подписка будет бесплатной
ڪﮯ♥ஐƦǿḿѧ₦ڪﮯ♥ஐ ☣҉█►Ⱦӈσ ₩Ҩʀłð ₣Ѻ
Мда уж....
Виктор Плехов
Мне ничего от WhatsApp не приходило. И моим девочкам тоже. Может это спам?
Erlan Kojakanov
После выкупа данного приложения Фэйсбуком оно стало БЕСПЛАТНЫМ.
С сайта поддержки whatsapp: "https://www.whatsapp.com/faq/ru/general/20965922"
"Бесплатна ли отправка сообщений через WhatsApp?
WhatsApp использует Интернет-подключение вашего телефона (4G/3G/2G/EDGE или WiFi, если доступен) для отправки/получения сообщений друзьям и родным. Вам не нужно платить за каждое сообщение. До тех пор, пока вы не превышаете лимит объема передачи данных или подключены к бесплатной Wi-Fi сети, ваш оператор мобильной связи не должен взимать дополнительную плату за обмен сообщениями по WhatsApp.
Функция "Звонок WhatsApp" работает по такому же принципу. Чтобы узнать больше о том, как совершать звонки в WhatsApp, прочтите данную статью.
Однако вам необходимо знать следующее:
Если вы в роуминге, согласно тарифному плану, с вас может взиматься плата. Узнайте, как настроить параметры роуминга для WhatsApp на: Android | iPhone | Windows Phone | Nokia S40 | BlackBerry | Nokia S60 | BlackBerry 10
Если вы отправляете другу SMS с приглашением использовать WhatsApp, то мобильный оператор также может взимать за это плату. Дополнительная информация о приглашении друзей в WhatsApp предлагается здесь.
Удачи,
Служба поддержки WhatsApp"
Однако вам необходимо знать следующее:
Удачи,
Служба поддержки WhatsApp"
Лажа
Уже отменили платную подписку и он стал бесплатным для всех с 18.01.2016
ڪﮯ♥ஐƦǿḿѧ₦ڪﮯ♥ஐ ☣҉█►Ⱦӈσ ₩Ҩʀłð ₣Ѻ
5 минут назад пришло уведомление что платный....