Я уже и в офис ходила. Там сказали что ничего у меня не подключено, а типа, за тариф берут. Но ведь брешут же ???Не было такого раньше. Брали мало. По 2 рубля, по 8 рублей. Но не больше 11 рублей. (Это тариф такой у меня. Там зато минуты бесплатные и смс с мигабайтами) .
А сегодня позвонила подруге. Хопа! И я опять в минусе. 24 рубля с копейками. Я положила орпять деньги. Позвонила ещё знакомой и бац " 108 рублей с копейками в минусе я. Охренели чтоли совсем ???(((
Чё делать? Меня трясёт всё. Я расстроилась. Что так ни с того ни с сего жрать денег стали. И ужже не первый раз такое замечаю. Это просто сейчас описала вам сегодняшний день.
Я ничего не подключала. Тем более в офис ходила не так давно разбираться.
Зачем мтс так делает ? (((
Интернет
Народ! Я вся в шоке! С меня мтс за что то лупит деньги постоянно. (((
У них есть сайт, зайдёте туда и в углу есть "личный кабинет",кликайте, выбирайте "мобильная связь",затем кликните "получить пароль по sms ",этот пароль придёт на телефон, вбиваете его в форму и свой номер телефона и зайдёте в свой личный кабинет, а там всё увидите.
Я сразу стала меньше платить после того, как удалила ненужные мне услуги. Они добром не обЪясняют, а люди теряют деньги.
"А сегодня позвонила подруге " и проболтала полчаса. :о)
Mihail Damaschin
Там 1200 бесплатных минут. )))
С мтса на мтс.
меняйте симку
Пойди в офис МТС и на их них глазах поломай симку, поле покажи им фак, после пойди и нади себе нормального оператора.
Езжайте в офис и наводите ебашки, а если не поможет, то в суд с исковым заявлением.
Может подруга то, за пределами области находится? Или на канарах?? ?
мне 2 часа мтс пытались найти куда ушли 1700 рублей так и не нашликупил теле2 синий тариф проблем нестало
да воруют они а потом говорят " не знаем " . деньги исрарятся не умеют . за каждым рублём проследить можно . с нынешней то технологией .
зайди в личный кабине-расходы ,
Mihail Damaschin
А как зарегистрироваться? И где ?
И как потом там найти личные рассходы ?
Подскажите пожалуйста! Умоляю прям !..((((
И как потом там найти личные рассходы ?
Может номер у тебя красивый, вот и пытаются таким образом отжать его...
у меня такая же фигня была симка как то сама подключилась к какой то связи и берут каждый день по восемь рублей или по двеннадцать!!! !
У меня такая же проблема была но я поменял тариф и все
Алексей Орлов
Купил мтс говорили что звонки беспл. Отключил все. Сделал один звонок с мтс на мтс и деньги кончились! Порвал и выкинул! НЕ ПОКУПАЙТЕ М Т С! Это лохотрон!