Интернет
Не обманывает ли меня провайдер?
У меня провайдер АКАДО. Тариф ОНЛАЙН 5000. Но мне кажется что интернет какой то медленный у меня? При этом в правом углу он мне показывает всегда, что скорость 10 Мбайт в секунду?
обсолютно прав " сокращенно ГБ "
Георгий Машко сетевуха у тебя Fast Ethernet скорость от 10 мегабит! до 100 мегабит! а скорость в интернете можешь посмотреть в сетевых экрунах или еще какие нибудь програмки для просмотра входящего трафика и скорости в клбит) и не всегда провайдер может предоставить гарантированную скорость в договоре, она всетаки больше зависет от загруженности сервера с которого вы хотите получить ту или иную информацию или скачать файл (грузите не только вы один) иногда выход на внешние источники в большем случае зависят от выше стоящих провайдеров по моршрутизаци что очень просто можно проверить в командной строке командой tracert (ip или домен куда вы хотите выйти там все данные о таблице маршрутизации по которой вы выходите на тот или иной сайт и скорость точнее задержка пакетов в мили сек) только без скобок, а так советую проверить свой комп на сетевые экраны активность антивирусов и антихакиров, удачи может чтото у вас блокирует входящий трафик на компе
Так и должно быть это скорость твоей сетевухи. И 5мбит тебе ни кто не обещал. Читай договор по словам Тариф с максимальной скоростью подключения и ля ля ля...
Нет. У меня тоже правда меньше корость ге-то до 3 мб. Но нет какой то медлительный, это зависит от сайтов.