Интернет
Порекомендуйте хорошего провайдера? Что бы не обманывал и цены не наматывал.
SkyNet. Ушел к ним от Ростелекома. Все отлично.
Роман Осадчук
так это МО
в Москве билайн
только не ростелеком. меня инсис устраивает а есть ли он у вас откуда мне знать
Любой, главное не ростелеком.
Ростелеком
За 3 года 4 раза обновлял тариф, цены падали, скорость росла
Но в одном месте может быть один лучше, в другом месте другой провайдер лучше
Как и цены везде разные и скорости
Так что смотри
У нас тут проводному адсл Ростелекома альтернатива только спутник да мобильные операторы не стабильные
Как и цены везде разные и скорости
Так что смотри
Роман Осадчук
ростелеком жопа хочу уйти от них. цены накручивают
какого? проводной или мобильный инет?
я как то даже не заметил 8 лет прошло как сменил провайдера с дом ру на билайн - тот вообще прифигел- с 650 рублей за 2 года года ценник на услуги вырос до 1100 рублей.
когда подключил билайн тариф был 150 рублей . потом в течении 4 лет поднялся до 300 рублей.
недавно начались проблемы с оборудованием у них- понятные проблемы- кто то им кабеля порезал (скорее всего ростелеком - они бегали с опросами о качестве инета ) . инета не было неделю (оптику им тоже порубили) .
за беспокойство мне сделали тариф 190 рублей в месяц.
а так за 8 лет по причине провайдера перерыв в предоставлении инеты был максимум на сутки. но он предоставил на этот срок безлимитный 4г инет . это было в том числе когда инета проводного не было неделю- пользовался мобильным бесплатно.
как повезет. скорость на прием 60 мегабит, отдача 200 и выше.