Интернет
уважаемые Умницы Умники так как я навичок в мире нета я хотел бы узнать можна ли найти в нете спутника в жизне
конечно, если сильно захотеть можно в космос полететь.. вообщем девушка права-сайт знакомств тебе поможет, если так не получается..
Ты почти отчаялся, но вновь
Ты придешь сюда просить совета.
Снова виртуальная любовь
Бродит по просторам Интернета.
И зовут далекие огни,
И на все вопросы есть ответы,
Свято сеть глобальная хранит
Чьи-то нераскрытые секреты.
Но обманчив призрачный полет,
Вечно скрыты лица говорящих,
Все что здесь с тобой произойдет,
Никогда не будет настоящим.
И никто ни в чем не виноват,
И глупы напрасные советы.. .
Не ходите с девушкой в приват,
Если не уверены в ответах.
Ты придешь сюда просить совета.
Снова виртуальная любовь
Бродит по просторам Интернета.
И зовут далекие огни,
И на все вопросы есть ответы,
Свято сеть глобальная хранит
Чьи-то нераскрытые секреты.
Но обманчив призрачный полет,
Вечно скрыты лица говорящих,
Все что здесь с тобой произойдет,
Никогда не будет настоящим.
И никто ни в чем не виноват,
И глупы напрасные советы.. .
Не ходите с девушкой в приват,
Если не уверены в ответах.
Можно. Я нашла.
Можно, на сайте знакомств.
надо же сам признался что спутника а не спутницу . в знакомствах там есть и такие, на все лады.
НЕЕЕЕт никогда личный контакт
А нужно ли?
Можно. Но не на порно-сайте! ;)
P.S. Блин на сайтах знакомств? Сомневаюсь... .
Главное помнить что человек находится за сотни километров от тебя, а ты его жизнь переворачиваешь. Стоит ли так играться? Лучше сразу человеку говорить чего ты хочешь и устраивает она (или он) тебя или нет. Да, посылать будут. Ну а как ты хотел. Интренет демократичее и здесь чувство приватности очень остро работает. А вот если не пошлют значит есть шансы начинай общасться. Тут своим обманом главное себя не разочаровать.
Спутниковую тарелку проще здесь найти, чем спутника жизни.
Да можно ИНТЕРНЕТ называется
в инете можно фашиста с войны найти, а не только спутника жизни
Можно-это не так уж и сложно. Главное не отчаиваться и не пугаться первых встреч. и ещё не особо толго переписываться, а назначть встречу в реале.
Да, конечно !
Я бы посоветовола . лучше спутницу. Н (А) вичок.