Интернет

Какой роутер мне купить ? ( провайдер Онлайм ) Желательно адекватные ответы с пояснениями.

У меня Tp-link. Классный роутер, максимальная скорость 300 mb/s, ну в зависимости от тарифа. Две антенный для wi-fi. 4 порта для подключения компьютеров. Вот фото на всякий случай.
Олег Мизюркин
Лучший ответ
Берик Ахметов у тебя Онлайм провайдер ?
Delink-отличная компания и качество!)
S?
Sedat ?zt?rk
Послушай меня, сын мой, не слушай других, бери интернет по твоей скорости, у меня лично скорость 80 мб мне посоветовал отец брать роутер у которого скорость до ходит до 300 мб. теперь и в планшете и в компе 80 мб=8 мб сек
Dima Lapshov
Чтобы не быть голословным, почитайте лучше вот здесь:
http://comphelpmoscow.ru/wi-fi-routery-i-tochki-dostupa/.html
S. Syrlybaev.
Tp-link покупай!
Сергей Норин
ZyXel и только Zyxel (зайку, зухель и т. д.)
Vlad Lobin
Покупай хороший роутер
Что бы телек поддерживал
Таалай _
У меня стоит Tenda дешево и сердито, WiFi ловят по всему дому, и у меня в квартире два компа от него запитаны, плюс своя локальна сеть, 4 выхода, WiFi 100м.
Илья Грачёв
Бери Tp-link имхо это лучшая фирма по производству роутеров и. т. д
Denis Permyakov
Посмотри в сторону Asus, уже 2 дома и у 3х друзей, раздают без перебоев да и в настройке проще пареной репы чем ТПлинк (у моих соседей был)
К.
Костя. ...
У меня онлайм и роутер ZyXEL "Keenetic Lite II" 300Мбит/сек. Все ок!
НетГир хороший
Берик Ахметов почему? ваше мнение пожалуйста )
Vlad Lobin да это же папка роутеров )))
Советую ZyXEL Keenetic Lite точно не пожалеете.
TP-link
V=
Veatys =)
покупай у твоего провайдера, так как будет бесплатная техподдержка если какая-то фигня с ним произойдет!
Илья Дюков
Бери на 5db не меньше и будет тебе счастье на -100метров 100% гарантировано, у меня асус
Я сейчас пользуюсь вот таким роутером от Xiaomi, очень довольна. С сигналом никаких проблем. С помощью 4-х антенн можно направлять сигнал в нужном направлении, но мне это не требуется, так как роутер нормально покрывает всю площадь трехкомнатной квартиры. Присмотритесь, за такую цену очень приличная модель.
Мы пользуемся ZyXEL Keenetic Lite II, тянет 3 компа без проблем.
Ростелеком.
Aleksandr Shamgunov
Если площадь покрытия нужна большая, имею ввиду что в дальней-дальней каморке нужен хороший сигнал - есть смысл купить ТОЧКУ ДОСТУПА TP-Link т. к. они мощнее, как писали выше, обычных роутеров, дорогую брать необязательно если планируется домашнее пользование.

Если коннектиться нужно в квартире 40м2 достаточно будет обычного D-Link DIR 300 (320 и т. п.).

Кол-во портов на задней панели роутера вообще неважно, если не планируете подключать какие либо устройства через кабель - даже самый простой WI-FI роутер с легкостью поддержит 10-15 устройств одновременно.
Владимир Бузунов Пользуюсь соседской вафлей, которую раздаёт DIR-300. И он загибается уже только от двух смартфонов.
DIR 350
Mgtspon
Elnur Ispaev
Алтел 4g
8M
80301Z Miu
D Link