Короче вот Коктейль любви в "Целуй и знакомься" появится в подарках, после того как игрок купит сердечки у приложения. Потом нужно обновить страницу с игрой "Целуй и знакомься". Коктейль любви перестал появляться после накруток и других нечестных действий, теперь его можно получить только так. Не забудьте обновить страницу и тогда получите бонус за подарки.. Ну и Мы продолжаем борьбу с мошенниками, которые стараются получить бесплатные сердечки обманом. Своими действиями они обесценивают сердечки, купленные вами, и делают нечестной борьбу за ТОП.
В связи с этим мы вынуждены ввести в игру важное изменение. Коктейль любви теперь будет доступен только VIP-пользователям приложения.
Интернет
У меня нет коктейля любви в приложении "Целуй и Знакомься" в одноклассниках! Почему? Что можно сделать с этой проблемой?
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий,
Лишь грамотный. И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
Понять способен смысл её великий,
Лишь грамотный. И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
Какая проблема, просто ужас
Голоса нужны
Иди в кафе там купишь коктейль
Как ты с этим и живешь? Подумать только нету коктейля, аж жуть!
Жениться тебе надо, барин
Шариф Дадабаев
Смешно мне всего 17 лет!!!
Андрей
у меня тоже его нет))
Георгий Турсунов
Потому что лимит достегает 2000 и он пропадает
Дмитрий Устимович
Здравствуйте скажите пожалуйста почему нет коктеля любви в подарках в моём мире, я и пополнял через приложение и вип стоит, и перегружал несколько раз после пополнения а коктель так и не появился .почему его нет? Пож верните коктель любви в подарки без коктеля игра не та ..Заранее вам благодарен .
Ничего. Проблема катастрофична и неразрешима
В капитализме, как в тюрьме, Сидим, но вспомнить всем приятно, Когда считали мы в уме И секс давали нам бесплатно
Здравствуйте скажите пожалуйста почему нет коктеля любви в подарках в моём мире, я и пополнял через приложение и вип стоит, и перегружал несколько раз после пополнения а коктель так и не появился .почему его нет? Пож верните коктель любви в подарки без коктеля игра не та ..Заранее вам благодарен ..
Евгений Кузнецов
здравствуйте скажите пожалуйста почему не пополняется коктель любви в подарках в моём мире .Я и пополнял сколько раз а коктеля так и не пополняется . почему ? .и перегружал несколько раз после пополнения ...заранее вам благодарен..
здравствуйте скажите пожалуйста почему нет коктеля любви в подарках в моём мире .Я и пополнял через приложение .и перегружал несколько раз после пополнения а коктель любви так и не появился ..верните коктель любви в подарки... заранее вам благодарен..
НУ ТАК И БЛОКАЙТЕ ТЕХ КТО НЕ ЧЕСТНО ИГРАЕТ... ОСТАЛЬНЫЕ ПРИЧЕМ... ГДЕ ВАША СЛУЖБА БЕЗОПАСТНОСТИ..
Рудольф Плотников
)да, куда смотрит служба безопасности)
Рудольф Плотников
вообще
Сергей Волынец
где мой коктель любви в подарках
Сергей Волынец
интересно скок надо написать что бы в подарках в моём мире появился коктель любви?
ну и где коктель люблю скок можно ждать.. скажите год или 10)))
у меня вип статус серовно нету коктель любви
Любовь Дутко
у меня тоже вип стоит и пополняла. перегружала .нет коктеля любви.. куда делся из моего мира коктель любви из подарков ..верните его пожалуйста.
.*?? Дэнчик ??*..
ну у меня вип тоже стоит в моём мире ..и пополняла через приложение а коктеля так и нет ..одно тут враньё.а сами говорят о честности ..наведите у себя порядок а потом будите писать о других..
Дайте мне коктэйль любви пажалуйсто
Сергей Дудин
Здравствуйте скажите пожалуйста почему нет коктеля любви в подарках.? Я и пополняла через приложение и вип стоит .и перегружала несколько раз после пополнения а коктель так и не появился прошло 3 месяца уже а коктель так и не появился ..я ещё раз пополнила и тоже самое почему? Игра не та без коктеля любви .верните пож в подарки коктель любви. Заранее вам буду благодарна ..
Любовь Дутко
СКОЛЬКО БЫ МЫ НЕ ПИСАЛИ. ВИЖУ ПРЕЙДЁТСЯ ИГРАТЬ БЕЗ КОККТЕЛЯ ЛЮБВИ. В ИГРЕ ЦЕЛУЙ И ЗНАКОМСЯ.. В МОЁМ МИРЕ..
No name
Как палучить как тэль любови
коктель любви пж
Евгений Кузнецов
Здравствуйте вы думаете они его вернут я пополнял через приложение и так пополнял через игру ..вип стоит а коктеля любви так и нет ..один обман .пишут одно и тоже скок можно ждать уже год жду ))смешно уже самому ток одни обесчания ..игра не та уже как ранше была пополнишь перезагрузишь и игра весёлая. заходишь в игру и радуешься ..Самому приятно и друзья радуются подарку.. пож помогите вернуть коктель в подарки если вы читаете моё письмо ..
Сергей Дудин
да не вернут они этот коктель любви никогда в подарки... им просто нравится людям голову морочить. или кинут мож 25 коктелей любви как косточку что бы отстали люди...
Здравствуйте скажите пожалуйста когда появятся котели любви пополняю пополняю перегружаю а толку нет приложение на телефон ставил пополнял и тоже ничего как так без них как то не так играть стало пожалуйста помогите если можете
Евгений Кузнецов
Дмитрий Паршин
Ребят так когда появится коктель любви в подарках уже скоро год как его нет и вип стоит толку нет и через приложение тоже все в пустую ответьте когда он появится или никогда????
без коктеля игра не та совсем...
Дмитрий Паршин
Здраствуйте почему не появляются коктели любви в моем мире вип стоит толку нет через приложение тоже пополнял и тоже по нулям уже больше полу года прошло с первого пополнения помогите мне пожалуйста если можете конечно???? Заранее Благодарю вас ребята....
Как открыть коктейль
Как отриты коктей целуй и знакомстве
приветик я тебя понимаю ..я тоже пополняла а коктель любви так и не появился не знаю почему ...просто многие пишут возмущаются а они не хотят его вернуть придумывают небылицы про тех что накручивают сердечки ..раньше в игре пополнишь и коктель любви появлялся сразу и весело было в игре...А сейчас они просто на зло это делают что бы выкачать у людей побольше бабла..ещё придумали эту акцию посмотришь и смешно прям одно купи и цены капец ..не каждый может себе позволить..Ведь в эту игру играют все от малого до пенсионеров ..так что это пустая трата на писанину ..коктеля не дождётесь никогда это вранье ..
Откройте пожалуйста коктейли

почему нет в моём мире коктель любви
Откройте меня коктейль любовь
У меня нет каклтели в игре целуса и знакомства помогите пожалуйста
меня нет коктейля любви в приложении "Целуй и Знакомься" в одноклассниках! Почему? Что можно сделать с этой проблемой?
здравствуйте скажите пожалуйста почему нет коктеля любви в подарках в игре целуй и знакомся в моём мире ...Я и пополняла через приложени перегружала несколько раз после пополнения а коктель так и не появился помогите пожалуйста .заранее благодарна
Руслан Rus
Здравствуйте скажите пожалуйста почему нет коктеля любви в подарках в моём мире, я и пополнял и вип стоит, и перегружал несколько раз после пополнения а коктель так и не появился .почему его нет? Пож верните коктель любви в подарки без коктеля игра не та ..Заранее вам благодарен .
PACHEMU NETU KOKTEL LYUBVI ODNAKALSNIKA
я если я буду покупать вип в вк в игре цз у меня появится кок любви?
Любовь Дутко
у меня вип и я пополняла через приложения.. А коктеля нет .один обман
Неизвестно Неизвестно
А ЕГО И НЕ БУДЕТ КОКТЕЛЯ .РЕЙТИНГ ПРОСТО ПОДЫМАЮТ ..И ВРУТ
Akim Baqirov
здравствуйте скажите пожалуйста почему нет коктеля любви в подарках. я и пополняла через приложение и вип стоит .и перегружала несколько раз после пополнения а коктель так и не появился ..почему обманіваете .людей и вс' обещаете .одно и тоже .пож верните коктель любви в подарки. заранее вам благодарна ..
Как можно получать коктейль любви
Женись