Здесь не надо никого торопить. Надо грамотно задать вопрос, а не кидать на проект некорректное задание. Некорректное, потому что слово дано вне предложения, вследствие чего понять невозможно следующее:
✔ что обозначает это числительное: количество предметов или отвлечённое число;
✔ в каком падеже это числительное: именительном или винительном;
✔ является ли оно частью неделимого словосочетания, которое целиком играет роль одного члена предложения;
✔ какова роль его или неделимого словосочетания с ним в предложении: подлежащее, сказуемое или дополнение.
Тридцать пять (? если есть существительное, то записать его в скобках) – имя числительное.
I Обозначает количество предметов или отвлечённое число (смотрите своё предложение): сколько (сущ., если есть)? тридцать пять.
Н. ф. – тридцать пять.
II Морфологические признаки: постоянные – количественное, целое, составное; непостоянные – в именительном или винительном падеже (смотрите своё предложение).
III (Что? ) тридцать пять + сущ., если есть (подлежащее, или сказуемое, или дополнение, а может, и определение – смотрите своё предложение).
Сравните:
✔ ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ (подлежащее) – целое число.
✔ Пятью семь – ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ (сказуемое).
✔ Разделите ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ (дополнение) на семь.
✔ На торце дома хорошо была видна цифра ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ (определение).
✔ ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ КНИГ (подлежащее) стояли на полке.
✔ Таня поставила на полку ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ КНИГ (дополнение).
СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!
А вопрос задать несложно:
Как выполнить морфологический разбор числительного ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ? Ниже (есть специальное поле для этого, записать предложение с названным числительным.
Интернет
морфологический разбор числительного 35 побыстрее
Обязательно должно быть в предложении!!!!