Интернет
В версус баттле между Оксимироном и Джонибоем Оксимирон сказал про 1703 что это значит? я не понял к чему он это епта?
1703 Год основания Санкт-Петербурга а Окси коренной Петербуржец
Baha Aliev
блять точно!!!! спс
Андрей Евгенич Кузьмин
спс
Azamat Kyzyrov
Он жид проживающий в лондоне
Неизвестно Неизвестно
а при чем тут окси
Михаил Михайлов
откуда такие берутся))
Барбосинов Жансерик
еще это название бара где проходил баттл
Сергей Егин
Окси жил в Лондоне, и вроде там и родился. Коренной петербужец...
1703 вроде бы основание Питера. Ещё вероятно что это дата наводнения в том же городе.
Эдик Бузмаков
КАКОГО НАВОДНЕНИЯ?!?! Не позорьтесь пожалуста, если не знаете, и учите историю
17.03 - День Святого Патрика, а Оксимирон известный ирландец
1703 дата его рождения
год основания Санкт-Петербурга
Это год основания Санкт-Петербурга и название бара, в котором проходят версус баттлы.
Вот статья об этом: https://webrap.info/news/news-statya/1703-na-shee-oksimirona
Питер
сегодня -это закрытие, ребят это ж... полная
Данный вопрос интересует многих фанатов рэпера. Впервые эту тату можно было увидеть в Петербурге в баре под названием "1703", где Oxxxymiron провел батл против Johnyboy'a и успешно одолел его и показал всем тату на шее со словами в третьем раунде: "Может, ты и вынесешь меня из 1703, но не 1703 из меня". Ну а теперь ответ на вопрос что значит 1703? Ну во первых как вы уже поняли 1703 это бар в котором проходил батл за плакатом Versus'a на стене граффити с данных цифр. Во вторых Мирон Янович родился в Петербурге который основан в 1703 году. Вот по этому цифры 1703 ассоциируют именно с этим городом. Вот такая вот история.
Это названия бара
Это бар в котором проходят батлы, НО название клуба произошло от даты основания СПБ
Вообще-то так называется бар, в котором проходит ВерсусБатл
Владимир Чобанянц
Мда, и и Мирон набил тату из-за бара? Прежде чем сказать или написать думай ущербный.
Дата основания Питера, откуда сам Мирон, дата батла и название бара, в котором частенько проводят батлы
в 1703-ем году основали Санкт-Петербург и Оксимирон оттуда
Это год в котором основан Питер
Эдуард Ткаченко
И еще это дата батла
названия бара в котором проводился версус, ну и год основание Питера
название бара где проходит версус батл и год основания Питера, а oxxxymiron из Питера
Это время 17:03 в которое сделана тату
Квитинский Андрей
Эмм. Это год основания Питера- откуда и сам оксимирон
1703 год - год основания Санкт-Питербурга.
1703 - название бара в том же городе.
это клуб в котором проводиться Версус баттл
Павел Завацкий
нет
Ванёк 342Т 50К За Бой
ахахаха
1703 год основание Санкт- Петербурга
сто раз одно и то же повторяете
Да ты сам посмотри, бар с названием каким: тут не просто трактир, а семья
Может, ты и вынесешь меня из 1703, но не 1703 из меня
Один семь ноль три – это Питер, детка
чёткий батл
703 год - год основания Санкт-Питербурга.
1703 - название бара в том же городе.
Так же у Окси на шее тату с этим годом.
1703 - название бара в том же городе.
Так же у Окси на шее тату с этим годом.
и бар такой есть
А Еще Там Тот Лысый Поц Сказал Из какова он города? ! Который по середине стоит !
Александр Рудик
ресторатор чувак
В 1703 году был основан Санкт-Питербург.
Борис Дронов
Петербург*
Так же у Окси на шее тату с этим годом.