кто то там что нибудь заказывал?? как вещи? какого качества??? как ведут себя после стирки??
мой рост больше 170, что посоветуете??
Интернет
Что скажете о сайте АЛИЭКСПРЕСС ???
Алиэкспресс -- огромный рынок на котором тысячи разных продацов -- чтобы вы понимали. Поэтому ответить на этот вопрос нельзя.
Я много заказывал электроники -- здесь всё в порядке. А вот со шмотками лично мне повезло 1 раз из 20. Успех был с кепками, один раз с туфлями, с сумкой через плечо. А футболки и кофты были ужасные: у нас такое даже не продают. Колючая ткань, синтетика очень низкого качества.
Смотрите на отзывы, если продавец существует давно и отзывы хорошие, можете попробовать заказать. Но скорее всего, качество будет ниже всё равно чем ожидаете.
вот про одежду обычно говорят - что её заказывать не стоит.
размеры у них импортные, не всякий разберётся и прислать китайцы могут,
как всегда размером больше\меньше.
а цвет полюбому будет отличаться, т. к. там даже предупреждения часто вывешивают что цвет на фото и цвет в реальности могут отличаться (и будут обязательно).
на фото товары там всегда выглядят лучше. особенно если товар копия чего нибудь, выставляют фото как раз оригинала а не их копии.
п. с. заказ с бесплатной пересылкой идёт обычно дней 30-40.
хотя могут и потянуть с отправкой, я в феврале 2 недели ждал начала отправки, пришлось в чате продавца
натянуть. он отмазался что у них праздник весны, отправил через пару дней. посылка шла дней 35
как всегда размером больше\меньше.
Много раз заказывал и всё устраивает.
я заказывала в основном одежду, часы, бижутерию. Скажу так, там раз на раз не приходится. Сегодня вы можете заказать у одного продавца платье, оно придет идеальное, а следующий раз у того же продавца сделать заказ и придет что-то на кусок тряпки похожее. В основном стоит смотреть на отзывы и количество проданных вещей. Удачных Вам покупок)
Смотря какая цена продукта
Это Китай, я бы не стала заказывать что-то грандиозное. А так хороший сайт, много чего есть. Заказываю оттуда все кроме одежды. Чехлы на телефон, кисточки для макияжа, аксессуары итд.
Юрий Никифоров
почему не одежду?
Однозначного ответа нет! что-то приходит просто отвратительное. Что-то норм. Читайте отзывы о товаре и продавце.