Интернет

Что лучше Ростелеком или МТС

У меня подключен ростелеком, плачу 1400 за интернет, за hd каналы из 30 штук, и еще каких то пару пакетов.
Как то дорого все. Тут в подъезде объявление МТС 100 каналов, +10 HD, 50 мб интернет, роутер вай фай и это все 490 + 50 за оренду роутереа.
Есть смысл переходить, поделитесь опытом, как по качеству ну и в том роде все. Что и как.
Яша Попов
Слушай странный у тя пакет какой то... у нас стоит кабельное + телефон + интернет (200 каналов + 30 HD + куча каких то подписок (3 или 4) - из них одна "пауза перемотка запись" + всё это по новой теле-технологии "оптоволокно" телефон - "болтай не хочу в пределах города" и интернет гб/с (ну так диспетчер задач показывает) за всё платим в пределах 800 - 900. в этом месяце 898 заплатили потому как звонили в Москву.
И вот это всё - Ростелеком. Нам за рубль (да реально рубль - акция была) выдали приставку, всё настроили, дали пульт, показали как пользоваться, и даже пару лишних батареек дали.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Яша Попов мне тоже за рубль дали приставку года 1.5 назад
сам не пойму че так дорого
Яша Попов телефон еще +320 и это вышло сегодня в 1700 рублей все
я помотрел не нашел такого тарифа как у тебя
у мтс лимит
Monster Daddy
Яша Попов что за лимит
мтс
Олег Манько
Яша Попов Аргументируйте
http://101internet.ru/ - посмотри по отзывам, кто качественнее услуги предлагает. а по деньгам - на самом деле дороговато платишь сейчас. если решишь на ростелекоме остаться- посмотри, может у них тарифы повыгоднее есть?
Яша Попов да мне тоже кажется дороговато
30 hd каналов 390, потом два пакета 310(позновательный и музыкальный), телефон домашний 400, аренда приставки с нового года 85 рублей, сам интернет 650 и что еще
зайду в лич каб напишу
мтс
Vasiliy Mishenin
Яша Попов Аргументируйте
МТС 100 ПУДОВ ВОРУЕТ ТРАФИК. У МЕНЯ ЮСБ ЗАБОДАЛСЯ ПЛАТИТЬ И РУГАТЬСЯ. УЖЕ ХОТЕЛ СУДИТЬСЯ НО ЗА РУБЛЬ КАК ТО НЕ АЛЕ НА СУД ПОДАВАТЬ. СИЖУ НА НЕМ ТО ЧЕ КАБЕЛЬ К УСАДЬБЕ 350 МЕТРОВ. УЖЕ ДАВНО БЫ БЫЛ НА РОСТЕЛЕКОМЕ. У МЕНЯ СЕСТРУХА ЗА 400 Р ФИЛЬМЫ И ИНЕТ А Я В ЖОПЕ
мтс воры отстой и фуфло Ростелеком 1 место
мтс незнают как деньки содрать, уже звонят и антивирусы продают, буду говорить им досвидания
Info_Mc .com
мегафон)