Интернет

Что делать в вк нажимаю "моя страница" и пишет что

Вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду. Вернитесь назад и повторите попытку.
Очень многие пользователи спрашивают нас, как решить проблему с появлением Вконтакте ошибки "Вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду. Вернитесь назад и повторите попытку. " Мы подготовили краткую и действенную инструкцию по решению этой проблемы, однако для начала объясним почему эта ошибка возникает.

Ошибка "Вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду. Вернитесь назад и повторите попытку. " возникает из-за того, что Вы инициировали несколько сеансов подключения к Вконтакте, и система безопасности сайта "отфутболивает" Вас, т. к. подобная активность может свидетельствовать о ведении автоматических спам-рассылок или DDOS атаки на сайт.

На просторах сети очень много советов как исправить ситуацию: кто-то рекомендует переустановить браузер, кто-то рекомендует почистить куки, а некоторые "Злодеи" вообще советуют переустановить Windows. Всё это ерунда.

Решение проблемы "Вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду. Вернитесь назад и повторите попытку. " простое:
1) Заходите в раздел "Мои настройки" своей страницы Вконтакте
2) На вкладке "Общее" пролистываете страницу до секции "Безопасность Вашей страницы".
3) Кликаете на ссылку "Посмотреть историю активности"
4) И на странице История активности внизу жмёте ссылку "Завершить все сеасны".

Всё, все сеансы, кроме текущего (т. е. с которого Вы делали вышеописанные действия) будут завершены, и ошибка "Вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду. Вернитесь назад и повторите попытку. " исчезнет.
Нурик Шодмонов
Лучший ответ
Александр Шелестов А если это все равно не помогло? (