Интернет

Сразу видно, что тот, кто пишет-"Что с ВК? "-"задроты"...Вы так не считаете? Уравновешенный человек бы просто подождал...

Полностью согласен что задроты. Вот бы навсегда удалили ВК... Это ВК всех поглощает теперь каждый там сидит... Постоянно просят дать им в вк зайти... Задроты...
Калинников Станислав
Лучший ответ
а че с вк?
Роман Соболев
Я живу В УКРАИНЕ !! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!! ахахаха У меня ПАШЕТ ВК!! СЕЙЧАС НАКРОЕТ ВЕСЬ ПРОЕКТ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ про ВК!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! ПУКАНЫ епта!!!)))))))))))))) ахахаха)))) Нефиг в рашке жить! в украину бегите за ВК!!
Ты дцп?
+
Игрок !!!