Proxy Switcher Standard
смотри тут rsload . нет
Интернет
Рутрекер перестал работать через хамелеон, подскажите пути обхода
Зачекинюсь, чтобы было. Рутрекер держится.
http ://antizapret.prostovpn.org/
Tor или прокси.
Или этот попробуй http://hideme.ru/
Тор браузер
Тьфу-тьфу. У нас пока работает без проблем.
Oleg Merzlyakov
Подожди провайдера за милое место не взяли, скоро и в ваш дом придёт беда
А чё, хороший трекер что ли? Ни разу там ничего не качал.
Используй прокси.
Grinya .
В смысле хороший? Если верить википедии, он самый крупный в России.
Медведеву спасибо!
http://lenta.ru/news/2016/02/17/medvedrutracker/
Проверить доступность сайта Медведев решил во время заседания правительственного совета по кино, состоявшегося 17 февраля, после слов гендиректора Первого канала Константина Эрнста о бесполезности мер борьбы с пиратством. Вход на торрент-трекер был осуществлен с личного iPad премьер-министра.
В частности, Медведев тут же смог найти нелегальную копию недавно выпущенного в прокат фильма «Выживший» с Леонардо Ди Каприо.
«Ну, и как же ваш Роскомнадзор это блокирует?» — спросил он у присутствовавшего на совещании министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова.
Глава Минкомсвязи, в свою очередь, сослался на «особенности связи» у Медведева, так как сам Никифоров со своего смартфона зайти на торрент-трекер не может, передает газета. По словам Медведева, iPad был подключен к общедоступной WiFi-сети Всероссийского государственного университета кинематографии (ВГИК), где и проходило совещание. Никифоров пообещал разобраться в ситуации.
Решение о вечной блокировке RuТracker вступило в силу 22 января. Ресурс не стал обжаловать первый вердикт, который был вынесен 9 ноября 2015 года по иску издательства «Эксмо», посоветовав пользователям сделать это самим. Жалобы рядовых граждан суд не принял.
Сергей Сухих
Да, читал