Интернет

deep web На сколько опасно простое лазание по сайтам из deep web? Что со мной может случиться и чего лучше не делать?

Deep Web для хакеров, нелегалов, террористов, торговцев оружием, наркотиками, и прочей нечисти, кого там только нет. И кстати, их и там отлавливают спецслужбы. Зря многие думают что Тор или всякие хакерские штучки могут спасти если человек занимается злом. Ты ведь этим всем не занимаешься, тебя никто не ищет, ты нормальный парень, следовательно, оно тебе нахрен не нужно, если вдуматься, я прав?)

Пы. сы. - чего там лучше не делать? Там лучше вообще не появляться.
Ванёк?!!7!?!?7?!?7717 ;)
Лучший ответ
Александр Сметанин Там очень много людей, банально пытающихся высказать свое мнение (всякие 282 и т. д)
Юрий Сиянко Если случайно зайти?
Владимир Денисюк Что за бред? Deep Web и Dark Web - разные вещи.
Зависит от твоей рукожопости. Могут и убить, если понадобится (нужно насолить хорошенько).
Скачай хороший VPN, И сиди смело. А чего лучше там НЕ делать, Дак это:

Не покупать там всякую ху.. ,Не искать redroom'ы. Ну а так если хочешь себе приключений на задницу,

То пожалуйста сиди там, Потом в тюрьме посидишь. Ну а лучше вопще там не сидеть.
Александр Кошик Из-за чего он в тюрьме окажется? Если туда просто зайти и ничего нелегального не делать, то все будет нормально, даже если к нему нагрянут какие-то спец. службы, то ничего он плохого не делал и соответственно ничего ему не будет...
Если правильно защитишься то ничего. Если хочешь пообщаться, то лучше ищи форумы.
Да если ничего нелегального не делать, то все безопасно, например если ты занимаешься нетсталкингом и ищешь к примеру файлы смерти, то тебе за это ничего не будет
Презерватив на голову одень. И ничего не будет.
Deep web – дно интернета,
Быть там можно но не желательно или просто скачай
Самый простой – с помощью браузера Tor, который устанавливает анонимное сетевое соединение, обходя провайдерские серверы. Данные передаются в зашифрованном виде через таких же участников сети — отсюда медленная передача данных.