Интернет

Народ! Раньше у вас был dial-up модем. И раньше не было Steam/

Вам трудно было покупать игры, например Doom или Duke Nukem 3D? Вы тратили нервы на стоянии в очереди?
В какой очереди? Магазинов, торгующих дисками было гигантское количество. По скверам и пешеходным дорожкам выставлялись лотки с дисками. А ещё помогали друзья и знакомые. В 1996 году на старый комп 5-дюймовую дискету за 3 рубля 50 копеек. В магазине "Техническая книга". В игре дворник убирал снег на крыльце, а с крыши падали огромные сосульки и кучи снега. Надо было успеть до полуночи, до Нового года. И в 1998 году, уже на новый комп, диск "Дальнобойщики" за 35 руб. В компьютерном салоне "Sunrise". Хотя игр на компе, на дискетах, а потом на CD-R и CD-RW было немеряно. Сравнительно недавно, в 2008 году рублей за 100 купил "ностальгический" диск со всеми, на тот момент, Дальнобойщиками и Quacke'ами. Вот и всё. Обычно Косынки и Маджонга хватает ;)
Сергей Глаголев
Лучший ответ
В ларьке по 100 рублей диски с играми покупал. На одном диске по 7-10 игр (диски двусторонние ещё были) Иногда покупал лицушные диски, но редко. А интернета у меня не было никакого. Из-за этого не купил в своё время лицушную Half-Life 2, когда была возможность - отпугнула надпись "требуется подключение к интернету" на коробке.
Мне 32 года и я не купил ни одной игры
хаха
Олег Дворов да ты прям флибустьер!!!! йо-хо-хо-хо и игра на болванке )))
когда у нас был диалау, никто не покупал игры, и стима не было
все ходили друг к другу с вениками, а инет был лишь для чатов и тупо что либо почитать вместо походов в библиотеку
Нет, тогда дешевле было купить диск в ларьке.
Гегам Адамян
В какой очереди? СССР в 1991 году распался.
Иван Сонькин