Интернет

Посоветуйте, пожалуйста, браузер.

Посоветуйте, пожалуйста браузер. Желательно, чтобы было легко освоится после гугл хрома.
Если не трудно, то опишите, почему именно ваш браузер лучше всего.
макстон
Ерболат Байкенов
Лучший ответ
Pale Moon («Бледная луна») - вариант браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила солидный выигрыш в скорости – около 25%, по результатам теста SunSpider.

Популярный открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для пользователя. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам явно пришлось пожертвовать оптимизацией под каждую конкретную платформу. Именно этим резервом и решили воспользоваться разработчики Pale Moon.

Результаты сравнительных тестов не всегда отражают реальную производительность браузеров в повседневных задачах. Тем не менее, эксперты с сайта LifeHacker.com сообщили, что браузер Pale Moon действительно быстрее отображает веб-страницы большого размера со сложной версткой по сравнению со стандартным Firefox. Кроме того, если устанавливать браузер не в «портабельном» варианте, Pale Moon может автоматически использовать уже созданный пользовательский профиль Firefox, так что вы не потеряете свои настройки.
Руслан Окасов
uс браузер он у меня основной
2 дважка, хорошая защита от рекламы и возможность захвата роликов с ютюба
Бикон ***
Да в любом браузере можно освоиться за 5 минут.
Firefox, Opera, Яндекс.
Опера и Яндекс на движке Хрома, поэтому там совсем мало отличий.
Firefox самый настраиваемый, нетребовательный к ресурсам и самый удобный (ИМХО).
амиго ставь
Роман Шермилко Нашёл что советовать!
яндекс браузер
Если после Google, тогда воспользуйся Оперой или Яндекс браузером. Это простые, удобные коробочные варианты. В них париться особо не нужно, всё просто и легко. Установил и пользуйся.
Виктор Бумер
слим джет
яндекс браузер очень легкий и простой
Я тоже переходила с хрома на другие браузеры. Практически все перепробовала. Но сердце мое было завоевано старой доброй мозиллой. Mozilla Firefox - по моему самый лучший и одновременно простой браузер. С первой минуты я влюбилась в него. Его можно подстроить под себя, как душа пожелает. Если хотите быстрый, красочный и удобный браузер на все случаи жизни - вам в Mozilla Firefox!
@kotэ%: *mladshii&
капризно могут вести себя либо кривые руки либо галимы комп