Интернет
Кто во В КОНТАКТЕ сталкивался с багом "заходил 7,8,9 мин назад", если при этом не была нажата кнопка "выйти" с аккаунта?
ну то есть, время отклика сайта на вашу неактивноть составило не 15 минут, как обычно, а меньше? Напишите, пжлста, возможно ли такое?
Всего причин тут 2!
1)у вас интернет меньше 50мб в секунду
2) у 55%из 100% людей такой есть баг вк
1)у вас интернет меньше 50мб в секунду
2) у 55%из 100% людей такой есть баг вк
На кой хрен тебе это? Баг как Баг. Вот если бы у тебя было написано "Был в сети всегда.." то можно было бы уже обосраться.
Не сталкивался!
У меня такого до сих пор не было..
Возможно он с телефона или сделал статус оффлайн через api
Никогда не было такого у меня
Это, собственно, не баг, а уведомление о том, когда ваш собеседник, или ы последний раз были активны. То есть, так же можно сделать по следующему алгоритму (профиту):
1. Заходим в любую вкладку из меню слева (старый стиль)
2. Сидим там N минут без действий (важно)
3. Собеседнику будет светиться, что вы были в сети N минут назад
4. ??
5. PROFIT!
Ну, так же можно сделать и с мобильным ВКонтакте. Даже более: через мобильный ВК можно сидеть оффлайн, совершая любые действия: диалоги, просмотр видео, прослушивание аудио, ГЛАВНОЕ - НЕ РЕПОСТ. Эффект достигается благодаря сторонним клиентам, в которых расширены функции ВКонтакте. К примеру могу привести несколько: Kate Mobile, VK Koffe, VK MP3, из которых последний - самый удобный, а второй - более приближенный к дизайну и функциям оригинального ВК, который вы можете скачать из Google Play. Такие клиенты, кстати, там отсутствуют. Скачать их можно перейдя по официальным группам в ВКонтакте.
4. ??
5. PROFIT!
Константин Пономарев
можно и не ждать, а проще, api
хахахаха да бывает.
У меня постоянно так
Александр Борисевич
Уточню, хорошо?:) то есть Вы не выходите с аккаунта посредством нажатия кнопки "выход", но тем не менее через некоторое время на вашей страничке появляется надпись "была в сети 5,6,7,8 (до 15) минут назад?:)
Думаю что это БОТы - рассыльщики спама и так далее
возможно
Либо взлом, либо баг.
Николай Савгиро
То есь, более половина людей в ВК - взломаны? 4,5 миллиона человек, как-никак...
Баг для соц. сети - слишком
просто когда ты выходишь с сайта, означает, что ты не в сети
Кхм.. Вроде бы нет!
да, возможно
У многих, в том числе и у меня такой баг, не обращай внимания, да и всё)
оно так у многих
вот вы заходили на программы и сайты через вк, а потом думайте, откуда у меня входы?
В службу поддержки напиши со скриншотом найдут и уберут баг. Вот ссылка на поддержку https://vk.com/support?act=new
Я не сталкивался но много кто сталкивался, советую перезагрузить страницу.
Нет
Вот не знаю, хороший вопрос. Я знаю пару человек, у которых с недавнего времени начал идти такой онлайн. Причём они сидят с телефонов и вряд ли нажимают на кнопку "выйти". Может быть, что-то разработчики подкорректировали? Вполне возможно. Лично я, когда нажимаю на кнопку "выйти" на компьютере, у меня онлайн "был в сети" вообще в секундах начинает течь)) Но это в одном случае из шести, как я замечал.
Ян Гриф
Просто они используют проклятый Kate.mobile, с помощью которого можно выйти из онлайна без проблем, режим оффлайн, бесят, то есть:
Сам (а) сидит в ВК, а все видят что в сети нету, так же есть фишка, не читать сообщения, то есть, сообщение открыл, прочитал, но оно не покажет что сообщение прочитано, и. т. д
Да
Если с телефона, то у меня было.
Я из ВК не выхожу, но у друзей пишет что меня нет в сети.
Это норма!
Ты не выходишь из приложения, но и в нем ты не сидишь, соответственно ты не в инете, вот и пишет. К примеру:
Сидишь в ВК новости читаешь, увидел что-то. Зашел на телефоне в камеру что бы сфоткать. В тот момент когда ты перешел из ВК в камеру Вконтакте автоматически начинает отсчитывать время того сколько тебя не было в вк.
Но скажу так: у ВК время идет не так как у нас. Это относится только к этому "багу".У тебя прошло 4 мин. , а в вк пишет 24. Иногда пишет не сколько мин назад был, а восколько заходил последний раз. К примеру этот пользователь был в сети в 23:31
Это норма!
Я там под первым комментом дал объяснение, а если ты про то что на овоей странице, так это наверное потому что не было актива 7 минут + -
Значит долго нет действия в сети.
Я сталкивался с этим! Просто Вк багает нечего особенного
это у всех так
Это либо взломы а либо разработчики проверяют тебя на читерство (ну покупл ты голоса обманом) вот как-то так