Интернет

Привет! А вы когда-нибудь покупали что-либо из aliexpress? Если да, то там всё качественное? Оцените.

Покупал там аккумуляторы для ноутов и смартов, а так же клавиатуры для ноутов, остальное я могу купить у себя в городе, не вижу смысла заказывать с алипомойки тот же смартфон например.
Stanislav Rubanov
Лучший ответ
На уровне всё ,не хуже чем где либо ещё.Но надо всё таки быть реалистом, если продают золотые часы за 3 рубля, золото будет самоварным.
85 покупок, плюс ещё до заведения своего профиля заказывал через знакомых покупок 10 или больше. Попадались некачественные вещи, но их было мало. В основном это дешёвые power bank'и. Флешки я там не беру, продавцов стараюсь выбирать с хорошим рейтингом, читаю отзывы перед покупкой.
Сайт вообще никак не влияет на качество товара. Это всё равно, что покупать на рынке. Как ты можешь гарантировать, что у каждой бабушки картошка вкусная?
Там всё разное.
Много покупаю. Тщательно выбираю. Некачественного не было.
Дмитрий Евсеев
Привет. Покупали. Там не всё качественное, но ничем не хуже, чем в других магазинах. Зависит от товара и продавца.
Kudrat Kurbanov
Нет не все, нужно внимательно выбирать.
Ни разу не покупал.
Вячеслав Рубин
А я вот заказывал в конце прошлого года у них, так товар и не получил... деньги на ветер. Больше ни разу у китайцев заказывать ничего не буду. Срок подтверждения товара истек, и спор не открыть уже, чтобы потребовать возврат денег фиг его знает как.... ладно сумма не большая была.. пусть подавятся
Ан Бендер
Александр Никандров А сколько вы потратили?
Аскар Сейдахметов Надо было открывать спор до истечения срока защиты.