Интернет
Ростелеком жулит или как?
Мой тариф "Домо-Премиум" должен давать мне 8 Мбит/с, т. е. 1 Мб/с, но дает 100-150 кб/с, 800 кбит/с. Подключение ADSL, через телефон, погода хорошая, даже "Презент +5" есть, добавляющий 5 мбит/с. Это Ростелеком урезали скорость или как? На ПК вирусов нет, даже когда он выключен, все работает плохо. Носили роутер в ремонт в офис Ростелеком, сбросили настройки, сказали, мол, пользуйтесь. Скорость повысилась на 100 кб/с, а должна была на 900 кб/с. Что за хрень? Помогите плиз...
А как же! Они ещё и взятки берут))))
Виктор Вылегжанин
Приходит "Александр Трофимов" в Ростелеком и начинает давать всем взятки...
За вашей скоростью, с которой вы используете интернет -он не успевает!
В 2016 году кто-то еще пользуется ADSL, когда я уже лет 6 пользуюсь опто-волокном...
Sasha Deparov
Деревянный дом... Какое нахер оптоволокно...
У меня по подключению 20 Мбит/сек, а скорость закачки в 10 раз менше т. е. до 2 Мбит/сек. Причина аналоговая линия.
Эта козлота мухлюет однозначно. Был в свое время ADSL от этой конторы-жуть!!! Только у меня тогда еще 256 кб/с было, так они мне её до нуля сбрасывали. Позвонишь, лблаешь-неделю жить можно. Два дня на даче, приезжаешь-хрен в котомку, иньтернет есть, скорость ноль. Просто абонентов понацепляли и ширины канала не хватает, вот и кроят. Тоже и с джыпоном их. Там еще смешнее было.
Неужели скорость 8 Мбит/сек ещё где-то существует?)) для интереса залез на сайт своего провайдера, минимум 50 (самый дешёвый контракт)
Sasha Deparov
"Тарифный план: Домо-Премия - домашний интернет 8 Мбит/с
Жека Харченко
наивность у вас наверное с рождения. всё что написано это ну во первых лапша на уши а во во вторых кампания по договору может изменить всё что пожелает нужным. ну представьте себе акцию ну допустим в М- видео. там стиральная машина со скидкой в 50 процентов допустим стоит 25 000 рублей получается она должна стоить без скидок 50 000 рублей лохотрон на лицо. звоню в другой магазин где нет скидок оказывается такая же стиралка стоит у них 20 000 рублей. звоню обратно в М- видео и говорю что в другом магазине такая же сстиралка стоит без скидок 20 000 рублей на что мне сказали это их право они могут и бесплатно раздавать . на что я согласился и подумал а ведь это право самих людей делать свой выбор покупать или не покупать.
Lenya_ 96
У меня 13 Мбит/сек )
8 Мбит\с - это скорость из твоего порта. А уже как на других серверах в интернете от Ростелекома не зависит
Sasha Deparov
На сайте РТ написано, скорость 8 Мбит/с и еще дохр*на бонусов с ускорением интернета, но интернет то г*вно
Читай внимательней условия тарифного плана. Гарантированную скорость тебе никто не обещал.
Павел Опарин
Правильно, все видят только цифру и не видят слово "ДО" в договоре))))
Согласно договору даже полное отсутствие интернета допустимо, т. к. 0 - это до заявленной величины.
))))))))))))))))))
Это недостатки технологии, видимо у вас старая АТС, кабеля требуют замены, но в случае выбора мобильный интернет, или хоть какой-то но проводной, уж лучше xDSL. Я пользуюсь витой парой от РТ больше года, доволен предельно.
мухлюет однозначно. и не докопаешься, ведь в договоре прописано мельчайшим шрифтом- при наличии технической возможности. вот и поди докажи что при заявленных 8 мбит получаешь 1 мбит.
В разных городах - разный персонал, где-то цуки, где-то нет. Они не должны давать тебе 8 Мбит/с, а должны давать до 8 Мбит/с, то есть от 0 Мбит/с до 8 Мбит/с =)
смотря че и от куда качаешь скорость зависит
я раньше пытался бороться и в структурные органы по надзору обращался и письменно и устно но увы. не надо забывать что у этого провайдера очень огромные финансовые прибыли соответственно адвокаты и юристы там самые самые что ни наесть самые. и мне пришлось пообщаться с одним из таких. и всё мне стало понятно когда показали письменные договора где с их стороны самая низкая скорость по тарифному плану не должна составлять 0кб/с. вот получается если в минус пойдёт то есть если предположить нереальное и ВЫ будете поставлять интернет трафик кампании вот только тогда можно начинать исковые процедуры по факту не исполнения своего договора.
Это свердловская область, верно? Скорее всего проблема в плохой работе аппаратуры или низкой квалификации обслуги,,, Следует обратиться в вышестоящую инстанцию в Екатеринбурге, там хороший мэр, вам обязательно помогут... Ростелеком скорее всего не виноват в ваших проблемах по качеству сигнала интернета
Купите себе нормальный роутер, потому как предоставляемые провайдером режут скорость примерно как у вас, поэтому это норма
А то.
Ростелеком гoвно, запомни раз и на всегда.
Николай Руденко
а что не г@вно?
Поменяйте на другой .
А чем измеряете? Speedtest.net что показывает ?
жулит да еще как
Может из за того что живете вы в мухосранске?
У самого Ростелеком интернет. Нахожусь в 200 км от станции. Плачу за 100 мб/сек. А всего дают 500кб/сек. сам думай
Гавно этот ваш ростелеком, пользуюсь только потому что выбора нет
Если бы yota нормально работала, я бы отказался от ростелекома.
отключитесь
Я уже давно не доверяю Ростелекому, так как помимо высоких тарифов еще и деньги со счета пропадают неизвестно куда. А по качестве свзяи есть и другие неплохие операторы. Я недавно подключился к оператору https://pondmobile.ru/ . У них тарифы скромные и в за границей роуминг можно сказать стоит копейки.
переходи лучше на мгтс, у меня сейчас стоит 500 мбит/с плачу 500 руб в месяц и при чем это навсегда
Ростелеком, пользовался этим дерьмом.
Если можете залезть в статистику модема, то можно глянуть текущую скорость подключения. И если там скорость приёма 1000 кбит/с, то тут ничего ни Вы, ни Ростелеком сделать не сможете, пока не замените DSL на Ethernet или оптику. Сегодня даже беспроводная связь шустрее чем DSL. Ваши 8Мбит/c так же недостижимы ка 56 Кбит/с во времена Dial-Up модемов.
Они просто не выполняют своих обязанностей. Если выбор провайдеров не велик, терпи. Ростелеком не изменить..
Как и все операторы !
Сосать
Жулит
Да
оо да))
У меня ростелеком, постоянно пропадает интернет и скорость 30-60 кб/с...
Ну канешна,
Как и все операторы !!!
Хороший интернет
Еще как! Терплю тоже самое, жульё
Этот Ростелеком поперек глотки уже стоит! Деньги дерут при этом не могут нормально предоставить услуги свои! Пользуюсь им только из-за того что больше нет провайдеров в городе! (
Ростелеком ДЕРЬМО!!! за интернет 550 рублей, каждые две минуты перезагружается, подключён ещё домашний телефон так же от ростелекома, по нему вообще не говорим но зато каждый месяц на 20-30 рублей больше платим чем месяцом раннее, ЖУЛЬЁ ещё то бабки гребут, а услуги предоставляют галимые, вообщем не советую эту херню!!!
У кого как у меня обычное волокно ростелеком стоит 100mb/s пользуюсь уже с 2010 года всё норм))
Тот еще, в суд иди
У меня тоже самое это зависит от скорости покрытия короче говоря в городе с оптоволоконном норм
Был ростелеком, намучился с ними (( причин не находили из за чего не работает интернет. Был без инета пару дней заявку оставил ждал что скажут, сам понял что с диска переустановить надо и все заработала. Деньги брали, а делать не делали что бы норм работал инет и скорость хуже чем есть. Халяву дали, меняли мне скорость, когда позвонил выяснить сказали ничего не меняли вам. Я ушел от них и рад очень
Николай Руденко
к кому ушли?