Добрый вечер! Уважаемые пользователи, я в ужасе! Неужели действительно можно получить доступ удаленно к моему ПК, просто скачав какие то программы?
Я посмотрела видео, где парень с помощью программы находит айпи адреса, потом она ему подбирает пароли.
Неужели все так просто?
Как могут получить доступ к моему ПК удаленно? и могут ли скачать мои файлы?
Помогите пожалуйста разобраться:)
Интернет
Помогите пожалуйста! Информация с жестких дисков
Легко! Кто знает как это сделать.
нет, это не так просто
видео - фейк
Иногда даже программы не требуются. функционала винды хватит.
Хотя по дефелту вы защищены нормально чтобы по тупому не залесть в комп.
С другой стороны более мение умного вы не защищены.
но умные денег просят.
а саму научится это гуглить надо и время...
но умные денег просят.
Так Вы то вот сейчас зашли на этот сайт? а немного умения. хотения и можно зайти и в пк -везде файлы .символы и прочее. а вспомните о банках. обчищеные карты ...есть программа зайцева антисканер Утилита APS 1.90
Утилита APS 1.90 - Основным назначением данной программы является обнаружение хакерских атак. Как известно, первой фазой большинства хакерских атак является инвентаризация сети и сканирование портов на обнаруженных хостах. Сканирование портов помогает произвести определение типа операционной системы и обнаружить потенциально уязвимые сервисы (например, почту или WEB-сервер). После сканирования портов многие сканеры производят определение типа сервиса путем передачи тестовых запросов и анализа ответа сервера. Утилита APS проводит обмен с атакующим и позволяет однозначно идентифицировать факт атаки.
Кроме этого, назначением утилита предназначена:
- Для обнаружения разного рода атак (в первую очередь сканирования портов и идентификации сервисов) и появления в сети троянских программ и сетевых червей (в базе APS более сотни портов, используемых червями и Backdoor - компонентами). на фреесофт