Интернет
Когда скачиваю фото с интернета, оно в каком то дуратском формате скачивается.
Чтобы открыть, нужно выбрать программу. Такое уже было пару раз, не знаю из-за чего и как я в прошлый раз сделала
а ты скрин можешь сюда выложить дополнить к вопросу
Алексей Буренков
Вот это тема. Сейчас скину.
Алексей Буренков
Я так понимаю мне нужно найти в папке винтовс расположение средства просмотра изображений. Через пуск C:\WINDOWS\System32\shimgvw.dll,ImageView_Fullscreen тоже не находит. Поставить галочку "Всегда использовать" я тоже не могу.

Алексей Буренков
Блин. Видео не получилось закинуть вот скриншоты.

Гадалки в соседней категории. Иди у них спроси.
Прикольно. И что твой "вопрос" нам говорит? Какой формат? Что за файл? Это всё мы угадать обязаны самостоятельно, потому что ты понять не можешь, что тебе это всё указать надо было?
Алексей Буренков
Ой уйди а! Я как твою аву увидела так и поняла что ты напишешь. От самого себя уже тошнить должно.
Как я выяснил, нужно открыть файл JPEG. Вообще, установи нормальный просмотрщик IrfanView или XnView. Последний понимает самые экзотические форматы. И на будущее, надо указывать формат файла, это последние буквы после точки в имени файла. А то из тебя клещами вытянули, что нужно было открыть файл с расширением (формат) JPEG. Здесь действительно нет гадалок. И изречение "В разделе компьютеры самый хреновый контингент. Вы последнее где стоит задавать вопросы. И так считают многие." не совсем корректно, т. к. большинство, ты в том же числе, задают очень чудные вопросы из серии "летели два крокодила, один - зеленый, второй - на велосипеде, сколько лет пьяной обезьяне?"
Алексей Буренков
Была бы возможность узнать формат я бы вопрос не задала. Я сам не полный чайник. И сюда захожу только если уж вообще никак. Формат неизвестный. Так скачивалось с любого браузера.
открыть с помощью и галочку поставь запомнить выбор
Алексей Буренков
Правую кнопку мыши так? И вот нету у меня открыть с помощью.
Попуас Джамба
Открыть с помощью ЧЕГО? Ты не понимаешь, что ли, что она именно это и спрашивает?
"В разделе компьютеры самый хреновый контингент. Вы последнее где стоит задавать вопросы"
Просто кто-то вопросы задает "хреново".
Правой кнопкой мыши по файлу. "Выбрать открыть с помющью"-"Выбрать программу"
Пояится окошко с выбором программ, там должна так-же стоять галочка на "Использовать программу для всех файлов данного типа"
Просто кто-то вопросы задает "хреново".
Алексей Буренков
Мне пох. Не отвечай.
Так выбери программу.

Алексей Буренков
Я хотела отправить её в интернете, а не получается. Да и вообще, постоянно выбирать не вариант.
Ermek Seitov
ахахаха
"дуратский" формат, это какой?
Алексей Буренков
Не знаю вот именно что. В свойствах написано расположение и всё.
дурацкий формат... а в чем это проявляется ?
Ришат Рахматулин
может надо просто поставить какую нибудь дурацкую программу и нею уже открывать дурацкий формат!?