Практически нет провайдер сдаст ))))
А то что на компе очисти папки
C:\Documents and Settings\***ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ**\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\
C:\Documents and Settings\***ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ**Cookies\
Или в самом браузере СЕРВИС - Свойства обозревателя -- Удаление временных файлов пребывания в интернете - там выбери что удалить .
Интернет
А можно ли... ПОГУЛЯТЬ по нету, а потом улизнуть... и чтобы следов моего пребывания в компе не осталось???
Возможно.
Но для этого нужно использовать не тот браузер, который установлен в системе, а свою portable версию (например той же Оперы на флешке)
Или браузер http://www.nowa.cc/showthread.php?t=60510. Опять на той же флешке.
Тогда никаких следов Вашего прибывания и не будет.
Поставьте auslogics Boost Speed, там много чего есть, а в разделе безопасность можно убрать все следы пребывания в инете.
Можно. Но нужно грамотно за собой убрать. Или воспользоваться соответствующим софтом. Portable-браузером с функцией очистки при выходе или ещё чем.
Практически, нет. Спец выявит следы вашего присутствия и прогулок
вполне
браузер почистить по сёрфа и всё. историю куки и т. д.
если захочет узнать узнает. зайдёт например в статистику првайдера и увидет что кто то сёрфил в определённый день, если хозяин и сам лазил в инет то проще.
конечно просто удали историю
очень даже
да можно. когда будешь выходить из нета, то появиться (выйти, сохранить и выйти, отмена) выбери выйти!
кукис почисти при выходе и всё!!!
да можно с помощи этой программы ( Auslogics BoostSpeed) прога. полезная для компьютера она лечит компьютер