Интернет
как скрыть следы пребывания в инете?
как скрыть следы пребывания в интернете? Админ отслеживает все сайты и докладывает начальству. Установить клинер нельзя-стоит запрет на установку программ. помогите!!!
Никак - все равно логи пишутся на сервак
Специальная подборка утилит " Portable Soft" не требует установки. можно запускать с флешки, удаляет все следы деятельности на вашем компе, в интернете и прочее, но это только на твоем компе. Сервак или провайдер (точно не знаю) пишет все следы посещения. (на случай сообщений типа "У вас заложена бомба" и т. д. )
Вообще в браузере, в настройках поищи варианты попроще, там отключаются следы посещения.
ну или пригласи админа в курилку...
пристрелить админа.. . или поить его пивом, если он еще не окончательно стал стукачом
Проще админа удалить;))))))))
Если будете выходить через проксю, то по-любому админ будет видеть всё в логах. Я это дело обходил следующим образом: через Радмин со своего нетбука подключался на свой домашний комп и уже с домашнего компа выходил куда мне надо было. В таком случае в логах палится только соединение к серверу хамачи и соединение с домашним компом и ВСЁ.
Чистить историю браузера - это детский сад. яолее чем уверен, что админ даже не шарится по компам сотрудников, когда несет логи начальству. Приватный просмотр в мозиле, куки и прочая мутотень админу до лампочки.
удаляй печеньки
никак
Попробуй чистить историю браузера
эта фигня есть на Mozilla,там вкладка инструменты, удалить личные данные, отметить все галочки, и никто не узнает, что вы были в инете))
пиши в асю)
помогу 414914538
а так еси моно прог устанавливать то качай прогу с proxyswitcher.ru
по моему этот сайт... и юзай 20 дней беспл) дальше купитть надо или у мя спросить в асе как его юзать без кряков и купли БЕСпЛАТНО!
помогу 414914538
Евгений Крекот
мне прям тоже интересно стало)))