Интернет

Как заказать на Алиэкспресс из Крыма? и стоит ли?

Как заказать на Алиэкспресс из Крыма смотри тут

https://www.youtube.com/watch?v=5Un84YJCw28

Мне бы хотелось рассказать о втором Лайфхаке, так называемом кэшбэком, который возвращает от 5% до 10% обратно от стоимости заказанного вами товара.

Что такое кэшбэк - это сайты которые договариваются с интернет-магазинами о том, что они будут приводить им покупателей, а магазины будут им платить определённый процент от покупок. И этим процентом они делятся с нами.
Из всех кэшбэков самый популярный, как по мне, это Летишопс (Letyshops), который в начале возвращает как раз те же 5% и в дальнейшим до 10%. При регистрации мы получаем 7,5% обратно всю неделю, в качестве бонуса.
Зарегистрироваться на Letyshops можно тут: https://letyshops.ru
На нём партнёров магазинов 1000 шт. Что является самым большим кол-вом.

Самое интересное, на Летишопс открывается конкурс на 1 000 000 рублей!!
Начало 11.11.2016 в 11:00 по МСК - окончание 12.11.2016 в 11:00 по МСК.
Результаты будут в прямом эфире 12.11.2016 в 17:00 по МСК на канале Youtube

Но прямой победитель будет не 1, а 90 :D :D :D
Выигрыши : Спортивный браслет Xiaomi - х30 шт
Power Bank Mi - х30 шт
Xiaomi MiPad 2 - x10 шт
Xiaomi Redmi Note 3Pro - x10 шт
Drone SYMA - х10 шт

И самое интересное что, 500 000 рублей будут распределены поровну между всеми участниками, кто сэкономит более 100 рублей кэшбэка за время распродажи до 12.11.2016 до 11:00 по МСК

Кто только зарегистрируется, то у него будет кэшбэк во время распродажи и всю неделю повышенный 7,5%. А кто уже был зарегистрирован то вам надо установить расширение Летишопс для браузера, и у вас тоже будет кэшбэк повышенный.
Он тут: https://letyshops.ru/extension#s-1

Так что можно просто заказать в течении 24 часов что-то с Алиэкспресс хоть на 1 руб. и участвовать в розыгрыше на 90 призов. А кто зарегистрирован на другом кэшбэке - можете зарегистрироваться на Летишопс, поучаствовать, и обратно :D :D :D
Андрей Комельков
Лучший ответ
Алексей Апаляев Спасибо большое, оплата прошла
Не знаю как сейчас, раньше прокатывало если создавать новую учетку, в графе "Регион доставки" и "Город" не указывать республику Крым, а адрес указать как Other. Либо указывать российский адрес, а потом просить продавца отправить на реальный, но это рискованно, может не ответить
Илья Коровкин
А что разница есть откуда заказывать? Привет с Одессы!
Ильдар Сагиров Крым находится под санкциями
не стоит, зачем тебе китайское г**но, покупай российское