Интернет

как взломать вк без всяких программ

Если взломали или надоели взломы: нужна защита от спама и взлома страниц вконтакте vk.cc/8aIuOr.
Игорь Ra3Dck Трундаев
Лучший ответ
когда эти конченные закончатся...
Seymyon Serbin
Никак. И со всякими программами тоже никак. Взлом вроттакта - миф тупорылой школоты.
_ Merek_
Я те больше скажу. Его не взламать даже со всякими программами )
Бахыт Абидинов
Сказать волшебное слово-"Сим-Сим откройся!"
Mmm .
Мозги если есть -то легко -отсутствие их не получится не чего
Hakob Sahakyan
самый простой и часто используемый способ это обман пользователя
Печально, что столько сейчас взломщиков везде. Но напомню всем, что взломами вообще заниматься как бы запрещено законом, потому никому не советую даже пытаться пробовать подобную ерунду.
На счет других сервисов еще пока не знаю, но думаю в будущем допилят софт и там тоже можно будет все узнавать и без взломов, а пока расскажу за ВК. Вот там с кем переписывается человек узнать очень просто, тут не надо быть гением, я вот использую шикарный шпион ВК , причем не использую никаких взломов, все абсолютно легально. Потому всем советую попробовать, это куда лучше чем многие предлагают взламывать человека, а потом получится какая то ерунда, вас еще повязать вполне себе за такое могут. Потому лучше соблюдать легальные методы и при этом получать шикарный результат. Удачи вам.
Приезжаешь значит к ним в дата-центр, где у них стоят сервера. Заходишь в дата-цент и говоришь им, чтобы они дали тебе неограниченный доступ к их серверам. Тут же на тебя налетит охрана и начнёт дубинками дубасить, а через 5 минут омон приедет.
Костя Маркин
а тебе лет сколько только честно
Руслан Саетов
Да легко! На дурака и нож не нужен. Самое главное уметь мозги пудрить и знать человека не только в лицо.
Igor Camerzan
Ты школьник? Тебя посадят на 3-5 лет за взлом!!! Статья 138,272. Думай башкой своей и не ломай не кого!