.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Интернет
Домен и хостинг платные?
да.
Сейчас да.. раньше было бесплатно.. у меня было года четыре назад 200 сайтов
Сейчас только три и то на конструкторе.. вот один из них..
http://remrem.okis.ru
Бывают и бесплатные, но есть подводные камни: http://tops.org.ua/podvodnyye-kamni-besplatnogo-hostinga.html
Cоветую попробовать well-web.net/hosting/
начала им пользоваться 8 месяцев назад
сбоев не было совсем
Бесплатный перенос сайтов к ним и SSL сертификат в подарок
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!На бесплатных хостингах такого не будет!!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 8 месяцев назад
сбоев не было совсем
Домен и хостинг можно взять платные, но есть варианты и бесплатные. Они, понятно, хуже.
Если из платных - zomro.com очень низкие цены, дают 10 дней теста.
Бесплатных много, но не факт, что они нормальные, сам же понимаешь. Лучше лишний раз переплатить, чем брять на халяву. Бесплатный сыр только в мышеловке. Друг сам недавно покупал домен, ссылку оставил, типо на будущее, всё такое. Покупки домена в планах пока нет, но ссылку пожалуй оставлю https://nic-online.ru/
Домен и хостинг лучше выбирать платные.
Бесплатный хостинг точно не стоит выбирать, потому что:
- они вам ничем не обязаны;
- нет никакой гарантии в работе сервера и сайта;
- в любой момент могут показать на дверь;
- часто просят размещать их рекламу;
- если доменное имя получено бесплатно, могут его отобрать;
- можно список продолжать очень долго.
На бесплатном можно побыть максимум месяцок-другой, пока разбираешься с нюансами. Я остановил свой выбор на платном хостере HOSTiQ.ua. Вот почему: отличная поддержка, стабильная работа серверов, приемлемая цена.
- они вам ничем не обязаны;
- часто просят размещать их рекламу;
- можно список продолжать очень долго.
Бесплатные домен за надёжный хостинг сайтов. Вы получите бесплатно от двух до четерех доменов на выбор .ru или .рф при заказе качественного хостинга.
Интересно это конечно все, где еще о таком посмотришь. Ведь буквально недавно ничего этого не было и звучало как фантастика, а теперь все это есть и ими пользуются многие. И если вы хотите этим пользоваться, то стоит посмотреть что такое и домен и хостинг, чтобы как то быть в курсе событий и в курсе всего.