Интернет
Помогите! Меня выложили в интернет.
Вообщем, 3 года назад, я кинула одному мужику 2 фотки, интимного характера. Поверьте, я не понимала ничего.. И вот он грозился в инет выложить. В пятницу написал 1 хмырь, сказал что меня в инет выложут, штраф наложат на родных. Попросили пройти сканирование, я согласилась (но зря). Он ещё и говорил все нужно сканировать. И типо, если откажусь, мои узнают! И вот это видео по сети разошлось; ( У меня не было выхода; (. Он просил снять штаны, вообщем интимные места, я подчинилась, но все зря! Что делать? Он сказал, связь плохая, скан не пройдешь! Просил снова, но я не могла! И вот-результат!
Если вы несовершеннолетняя (а судя по вопросу так и есть), то расскажите родителям и совместно пишите на него заявление в полицию про педофилию и принуждение к совершению действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Если вы на тот момент были совершеннолетней, то увы... Можно конечно попробовать в сторону защиты чести и достоинства копнуть и в сторону распространения порнографии (распространение в России запрещено), но шансов мало...
Про штраф и сканирование - это вообще нечто... Как только можно быть такой дурой?
Era Balu
Дура??? А как бы вы поступили? Мне писали, что инспекция приедет, и все расскажет маме! А мама у меня такая, что лучше не говорить!
ты реально такая дура?
Без подробного сканирования мы не можем тебе дать нормальный совет. Убедись, что на этот раз связь хорошая!
Во ты дурёха наивная! Теперь всё уже
Кидай сюда свои фотки, посмотрим что можно сделать.
Санек __
лол))
Поколение дебилов.
Самое первое, это идти в полицию, если несовершеннолетняя, то объясни всё родителям. Тут тьма статей, от вымогательства до педофилии
Manuchehr Vosiev
Даже если есть 18, есть статья, по которой без личного согласия того, кто на фото\ведео запрещается публиковать данный контент. И за вымогательство никто не отменял статью...
Можно не посвящать в свои косяки родителей и полицию, напиши педофилу, что к нему с друзьями придёшь и сам он станет звездой интернета.
ахахаха, орнул пздц)) 0), иди в полицию, типо распростронение интимных фото, я не ебу как это называется, но я в бородаче видел когда он выложил как его иришка ебалась с хачем, она пошла и накатала заяву, может и с этим случаем можно также сделать, мне говорили однажды в ментовке чтот на меня могли накатать заяву за то что мне скидывала одна 14летняя мразь сфои интимные фото и я якобы их всем скидывал.... но мне фортонуло что никто нечего не накотал.... лол