Интернет
сложно ли взломать вк зная логин?
Невозможно. Не пори чушь.
Это как взломать дверь, зная, что в ней есть замок.
взламывают по-другому, через фейковые страницы авторизации вк, через программы фейковой накрутки где нужно вводить логин пароль
Есть онлайн-сайты
Взломщики эти совсем уже офигели, сколько вас тут вообще? Очень часто пытаются взламывать в наше время, особенно в ВК, там прям какая то община организовалась, которая занимается взломами потому надо уметь себя защищать. Но вообще у меня самого было, что меня взламывали и рассылали с моего аккаунта всем моим друзьям просьбы денег, было очень неудобно потом, потому всем советую обезопасить свой аккаунт, в статье про защиту аккаунта от взлома описано как именно это сделать.
Мне помогло, когда на меня объявил охоту один взломщик. Такое бывает, что они выбирают одну цель и штурмуют постоянно. Так что пользуйтесь и помните, что ваша страница это и так же ваша ответственность, потому что из-за вашей халатности могут пострадать даже ваши друзья, потому уж постарайтесь обезопасить себя, тем более ВК сейчас дает полностью все инструменты для этого, нужны лишь знания. Успехов.
да что вы говорите, можно конечно, но готов (а) ли они пойти на это))))
Да
Юрий Мартынов
Соревнуешься с топикстартером в том, кто из вас двоих альтернативно одареннее?
Так то нет!
Всего то от 1 капчи до 1000 000 0000
С помощью подбора паролей!
Всего то от 1 капчи до 1000 000 0000
С помощью подбора паролей!
Михаил Меч
пусть кинет логин и от куда)))
Очень
Накопи 31251231263242134 Хромосом И Сможеш, Удачи :) Не Обижайся.