Интернет

При закрытии браузера начал выходить из почты mail.ru

При этом с других аккаунтов и другой почты не выходит. Браузер Яндекс. Подскажите как решить проблему?
Koss Real
а почему не поставить нормальный почтовый клиент и забыть про этот убогий сайт? может в настройках приватности что изменили...
Егор Ращинский
Лучший ответ
Koss Real А зачем вопросом на вопрос отвечать?
Parahat Sahadov привет, есть разница- Компьютер-Свойства-Очистка диска/Проверка диска на ошибки и проверка и очистка программами?
Настройки → Показать дополнительные настройки → раздел «Пароли и формы» → Управление паролями далее добавьте конкретный сайт для сохранение паролей и перезапустите ваш браузер
ваш браузер → Настройки → Показать дополнительные настройки → раздел «Пароли и формы» → Управление паролями далее добавьте конкретный сайт для сохранение паролей и перезапустите ваш браузер
на эксплоуре так. на опере и хроме - нормально, никто никого ниоткуда не выбрасывает
" с других аккаунтов и другой почты не выходит"? Странно... Это стёб типа "без единого разрыва"?
Сергей Титов
наверное, что-то не так с этим яндекс-браузером, у мну опера уже несколько лет и куча ящиков на разных ресурсах, ни разу ниоткуда само собой еще не вышло
галочку поставить
Mr. Okhunoff
ОПЕРА
Роман Гульшин
Почта→настройки→пароль и безопасность →настройки безопасности (УБРАТЬ галочки с "Запретить параллельные сессии"/"Сессия только с одного IP-адреса")→сохранить
Уходить от яндекса. Ставить Файерфокс.
Mubariz Aqacanov
Флюр Ибрагимов Файерфокс - самый тупой браузер
включи "сохранение паролей".
Сергей Колотов
Не сидеть на яндекс браузере, или лазить по настройкам самой
посмотри в настройках "предлагать сохранять логин и пароль"
возможно, ты не сохранила логин и пасс для мейл. ру
решение вопроса - удалить из настроек мейл. ру (нажать на крестик) и залогиниться снова но в этот раз сохранить логин и пароль
Леха Полещук
Куки удалить надо.
Леха Полещук а вот этого как раз делать не нужно т. к. кукисы отвечают за автовход
Поссле того, как заново набираешь логин и пароль, яндекс не предлагает запомнить данные?
галочку поставь при входе
Talgat Mendibaev
Так, если я прав. понимаю, что у Вас - и правильно делает. Всё равно настоятельно рекомендуют выходить. У меня тоже выходит, хотя, не всегда сразу же.
Думаю это из-за вирусов.
Если это так то советую:
Установить Dr.Web Curelt и проверить ПК.
Так же это может быть из-за того что установлена старая версия браузера.
Bob Nick
Перезагрузите систему или почистите программой Сleaner как вариант
галочку при входе поставь и все
Советую chrome
Наслаждайся.
сходите к продавцу у которого купили технику или к мастеру
сбросить все настройки! думаю как вариант!