Интернет
Нет ADSL соединения???
Настроики верные на модеме, сплиттер подключен правильно, гудок есть, но ADSL не вяжется что делать???
позвони вв тех поддержку
Звонить провайдеру.
шнур выдерни от мадема - подожди 2 мин и опять подсоедини
Ни фига себе!... Моза нет. Хоть гудок есть, позвони кому-нибудь, провайдеру, например.
Шардара Мектеп-Лицейі Шардара Қаласы
Такой умный да....я их техподдержку уже обзвонил, они модем видят...
Может деньги на Вашем лицевом счете закончились?
возможно просто глюк у провайдера, который он признавать не хочет, у меня иногда такое бывает, ничего не конектится, хотя и вроде подключение есть, а потом вдруг начинает работать, звонь в сапор, там только трахать мозг начинают, а когда про пинги что не летают, то сами чусть не спрашивают а что это такое. в крайнем случае аж платного мастера предлагают вызвать. поэтому если вчера всё работало, подожди часок или два, мож завтра запашет.
Звони в техподдержку, обычно это бесплатно, они потом спасибо скажут это их работа .
Ну, бывает.
Если индикаторы DSL и Internet мигают (у меня пару раз за день на МТУ-Интел Internet гаснет во всех смыслах) проверь, оплата-то сделана. А то я у одного кореша пол-дня валандался, пока он Стрим-ТВ не включил и обломался, тогда только вспомнил, что не заплатил. Как я его тогда не убил, не понимаю.
Тест DSL можно запустить на модеме, затухание посмотреть. Без сплитера, напрямую пробовал?
Шардара Мектеп-Лицейі Шардара Қаласы
Да че только не пробовал техподдержке мозг снес...они модем видят вот на этом диалог и заканчивается, деньги оплачены, без сплиттера пробовал настроики пересмотрел...сяш поиду и завалю когонить нах....заебло
настройки еще раз хорошенько проверь, и позвони провайдеру! у меня такое было, мне все провайдер обяснил, надеюсь тебе поможет! УДАЧИ!
попробуйте отключить антивирус, открыть интернет, перестартуйте ком.
позвони в техподдержку, возможно на линии сбои, а если ты ошибся в настройках они подскажут как действовать дальше
только звонить