Интернет

Скажите, гомофобы, вы можете объяснить причину вашего недовольства по отношению к геям?

4Д Концепт
Гомофобы!

Сразу несколько поводов для ненависти и бешенства:

— Поднимают тему, которую лично я считаю не совсем приличной и уместной в личной беседе.

— Позволяют себе обсуждать личную жизнь других людей, фигурально выражаясь, залезая к ним в постель.

— Не осознают, что кроме животной попытки самоутвердиться за счет тех, кто от них отличается, за их гомофобией мало что скрывается. (Насколько теория о том, что гомофоб это латентный педераст у которого не хватило сил преодолеть узы общественной морали и наслаждаться тем, что ему хочется, соответствует действительности я не знаю)

— Есть крайняя степень лицемерия в том, что всласть поругав геев в интернете или за пивом в дружеской компании "настоящий мужик" идет в спальню к жене, делает умильные глазки и ласково просит: "котенок, давай сегодня в попку"

— Сложнопередаваемое интуитивное ощущение того, что одержимость данной темой является чем–то очень грязным и болезненным возникает у меня.

Бесит все это, но еще больше печалит.
Андрей Сысолятин
Лучший ответ
Если б все были такими как ты, ты бы и не родилась что б тут кукарекать!
Горбунов Павел
Очень странно видеть твой вопрос в разделе "Компьютеры, связь - Интернет". Что, неужели настОлько взволновала проблема? Пиши тогда уж в "Религию" сразу, вот там ответят. А здесь всем по фигу, другим люди заняты, чтобы пидор.... простите, "геев" обсуждать.
занимаются мерзостью
Михаил Лемак
шоб вы сюда не лезли
Злоба всегда порождается необразованностью, потому что нет среди творений господних ничего плохого или отвратительного.
Baurjan Usenov
Через 30-40 лет всё равно в России будет разрешены однополые браки). Как не крути