Интернет
Вы довольны скоростью и стабильностью своего канала от в провайдера Интернета в вашем городе? Какие имеются нарекания?
Да какая тебе разница... Главное - скачиваешь нормально, а передача пофигу... Это не твоя вина. А может в интернете идёт перераспределение сидов на твоих "последышей". Ну, для понимания - файл скачивается по цепочке - первый второму отдаёт, второй принимает и отдаёт следующему, и так далее. Третий скачал и "вышел" из цепочки, далее идёт перераспределение (в это время и могут быть скачки скорости - переключение на следующего абонента). Да и у них могут стоять ограничения на скорость приёма, или "слабый тариф"...
Юрий Сучков
Александр, хочу сказать что я качаю не первый год. Например сидирую я исключительно на трекер Kinozal часто бывает что раздаю один некоторые торренты. Например сейчас в это время скорость отдачи почти максимальная в пределах тарифа 20 Мбит. Но часто бывает что скорость падает на половину или и того меньше. Хотя что бы трафик засчитывался и был виден на трекере приходится использовать TOR. мой провайдер блокирует анонсеры трекера.
Это так.
Намана, вот только столбы менять начали, бывает по неделе без инета сидим. Но Провайдер не виноват. Технические работы.
Часто фильмы зависают. Как и что там происходит-не знаю. Просто по две-три минут изображение висит. Ростелеком. Думаю переходить на другого оператора. Может, кто посоветует какой лучше?
Юрий Сучков
У вас Григорий ADSL от Ростелекома?
В 17 году только 1 раз на часа 3 сдох процесс авторизации на стороне провайдера, а так вообще чудеса
Ростелеком, Волгодонск
Юрий Сучков
ШПД от Ростелекома это конечно отлично. А ADSL это вообще ужас. В шутку говоря я уже думал для местного руководителя Ростелекома организовать поездку в лес для допроса.
ну . на скорость нет нареканий, скорость отдачи зависит от качающих, скорее проблемы с открытостью линии оптики - то и дело какие то идиоты портят оборудование.
Юрий Сучков
В моем случае со скоростью отдачи своего рода как американские горки. Тариф 20 Мбит, отдача то чуть чуть то средняя около 1 мб сек, то на полную и обратно.
ADSL От Ростелекома, что до января этого года был как с страшный сон.
Ростелеком - монополист дает только до 6 мбит/с по технологии ADSL(на оборудовании с поддержкой ADLS2plus) с абонплатой за от 400 руб/месяц
Юрий Бугров
Чувак ты попутал, у меня ростелеком и 70 мбит/с
Антон Александрович
ADSL и Ростелеком - упаси Боже! технология устарела морально и физически.
какому нормальному провайдеру хочется возиться с этой ебатьнёй...
в екатеринбурге сделали оптику до квартиры - 1Гб\с
а так и стандартных 100Мб\с хватало
Юрий Сучков
В какую цену 1Гб\с? Маршрутизатор или оптический терминал от провайдера ли сами выбирали?
да вообще летает .
Иногда подключения нет. Интерсвязь, Челябинск
Юрий Сучков
Елизавета, у вас ADSL оптика или иное подключение. И где проживаете в центре Челябинска или на окраине?
теле2 екб отлично
Я живу в Казахстане.
У меня Казахтелеком, скорость о 700 килобайт до 1 мегабайта :).
Скачивать и раздавать мне хватает (особенно раздавать, исходящая скорость всегда на полную).
Но, как и у всех, есть небольшие проблемы. Например, если интернет вдруг пропадает, вызываешь мастера из Казахтелекома, а он тебе пишет документ, в котором говорится, что ты сам во всем виноват и надо менять провода, модем и компьютер желательно :). Помогает только нажаловаться в вышестоящую инстанцию (в область или столицу).
Но это жители в моем городе такие...
Юрий Сучков
Как я понимаю Оксана, вы проживаете в маленьком городе? Кстати какой у вас средний пинг днем или например вечером?
Если что напишите команду в ОС Windows Выполнить (Windows+R) - Ping 83.219.147.169.
Сколько будет в Миллисек. Это мой текущий IP.
Пока всё нормально, все довольны!
ужасный Нижний тагил то вылетает то ещё что то
но я не совсем доволен моей скоростью интернета у меня 10 мб/c я бы хотел 50 мб/c и больше
Юрий Сучков
Сколько у вас Дисков в ТБ?
У меня все супер, от инета все игры на максималках! Интернет называется JustLan! Плачим 270 руб/месяц!
Юрий Сучков
Тариф не подскажете, скорость в Мбит?
Ваще норм. Провайдер дом. ру. Стабильная скорость 3 мб/сек. иногда выше. Интернет не падал никогда. Полностью доволен. И ещё каб. телевидение на 800 каналов. Раньше на билайне сидел и о скорости в 1мб/сек можно было только мечтать
K.m. V.
Потестил я прокси на домике и изменил свое отношение. Т. к. роском начинает войну против интернета домик же ему подчиняется так сильно что даже если мощнейший прокси или впн врубить то страница всё равно будет заблокирована. Тор заюзал и вроде норм но возвращаться в эпоху появления интернета когда страница грузилась 10 лет не очень хочется.
Adsl2+ (Ростелеком), 4 мб/с. Постоянно тухнет линия на модеме. Частые вылеты, сбои, просто ужас!!! И плачу за это г.... 850р! Живу в поселке городского типа >.<. Других провайдеров нет, одни мучения (((
UFANET ТОП СКОРОСТЬ 59 МБ
Очень плохо с интернетом у нас! МТС, Саратов
Но я живу в уе*ищном селе, называется с. Березовка на Балашовском рай-оне
Игорь Дерешев
Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru ваш номер лицевого счета и адрес подключения. Проверим.
Да какая тебе разница...
Конечно
Юрий Сучков
Ксения, какой у вас тариф и в какую цену?